О политике на форуме

Кто за то чтобы?

  • Удалять политические темы и редактировать остальные от политики

    Голосов: 20 64.5%
  • Просто удалять политические темы

    Голосов: 3 9.7%
  • Оставить как сейчас

    Голосов: 8 25.8%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weeFOX

Старожил форума
Коллеги, давайте выскажем своё отношение к политике пока еще не все разругались

1. Удалять политические темы и из других тем модерацией вычищать прославление или обругивание любой власти, любой страны, правительства, конкретных людей в политике и т.п.
2. Только удалять политические темы.
3. Оставить как сейчас есть.
 
Есть «Раздел Треп» который лично мне не интересен. В этом разделе Политика на тему которой , рассуждения и обсуждения мне вообще никак не ...... поэтому пункт 1 с учетом Бана.
 
Я не хочу ни с кем ссориться и не хочу все время читать оскорбления в адрес нашей страны и наших людей. Поэтому считаю, что нужно удалять.
 
3993ED43-BACC-463D-A873-67831017D35F.jpeg
 
Я за свободу выражения своего мнения, но без хамства и оскорбленной.Политика не причём.И соответственно в рамках закона.
 
А на счёт оскорблений участников беседы уже все придумано.
 
Модераторы дремлют. Готов взяться за модерацию трепа. Буду честен и справедлив. Мамой клянусь!
 
Форум любителей воды,водной техники, путешествий ,нас и так не много.Я против политики на данной площадке. (в сети много мест, где желающие могут высказать свои политические взгляды)
 
Форум любителей воды,водной техники, путешествий ,нас и так не много.Я против политики на данной площадке. (в сети много мест, где желающие могут высказать свои политические взгляды)
Друг, не согласен. Спорить с колцентрами дело тухлое. А здесь как никак не просто коллеги , а люди со схожими диагнозами. Нас единицы. Другое дело когда своё мнение подменяются оскорблениями, вот здесь , точно не порядок.
 
а с чего вообще вопрос-то поднялся - кем, зачем, и с какой целью ? Cui prodest (кому это выгодно) ?
запретить политику невозможно - она часть жизни , оскорбления наказуемы - об чем вопрос-то вообще ? а заодно уж давайте и зиму отменим - вдруг теплее станет.
 
Я не хочу ни с кем ссориться и не хочу все время читать оскорбления в адрес нашей страны и наших людей. Поэтому считаю, что нужно удалять.
А я не хочу читать оскорблений в адрес Америки и Европы и их граждан.
 
А я не хочу читать оскорблений в адрес Америки и Европы и их граждан.
А вот почему игнорируется Израиль и братья Африканцы???? Что за дискриминация????

Политику удалять. Есть масса других интересных тем, которых мало где можно почитать, а политики везде хоть отбавляй.
Давайте беречь форум.
 
Просто анекдот или оскорбление:

"Американец въехал на мост на своем стареньком автомобиле и остановился перед шлагбаумом. Из будки вышел дюжий сторож с ружьем и сказал: — Проезд платный. Доллар за машину и доллар за пассажирку. Америкос подумал и ответил. — Машину вы, пожалуй, за доллар можете взять, но бабу мою меньше, чем за полтора доллара не отдам!"
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: BarK
Наверное нужно запретить. В любом случае все остаются при своем мнении, а вот общаться после таких обсуждений с некоторыми оппонентами уже не хочется и в корабельных темах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх