О политике на форуме

Кто за то чтобы?

• Удалять политические темы и редактировать остальные от политики

Голосов: 20 64.5%
  • Просто удалять политические темы

Голосов: 3 9.7%
  • Оставить как сейчас

Голосов: 8 25.8%

• Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yura

Старожил форума
И переругаться при встрече :) или разговаривать только о кораблях :) Все же неплохо когда представляешь, с человеком каких взглядов встречаешься и можно уже определиться как себя вести
Вить,ну нахрена мне к примеру под кого то подстраиваться? Если ты человек,то и веди себя соответственно. Не получается-значит и нечего с такими при встрече общаться.Развернулся и гуд бай.

ВМГ

Старожил форума
И переругаться при встрече :) или разговаривать только о кораблях :) Все же неплохо когда представляешь, с человеком каких взглядов встречаешься и можно уже определиться как себя вести
А зачем это нужно?
Например, я злопамятный. И если попал в мой личный список мудаков, удалиться оттуда практически невозможно.

Вот, например, наш Третьяк. Нормально беседовали про кран. Вдруг он начал писать мне в стиле "ваши высеры", "убери своё говно", и прочее. Зачем? После этого я с ним срать на одном гектаре не сяду, а возможно милейший человек, просто не умеет в интернете общаться.

Так же каждый второй. Либо не понимает что пишет, либо не понимает значения слов. А в реальной жизни никеогда не скажет того, что написал. Потому что когда бухаешь в бане с мужиками, за "ваша рашка-парашка" можно и в табло отхватить, а в табло не хочется никому.

vik

Активный участник
Вить,ну нахрена мне к примеру под кого то подстраиваться? Если ты человек,то и веди себя соответственно. Не получается-значит и нечего с такими при встрече общаться.Развернулся и гуд бай.
Юра это хорошо когда есть такая возможность. Иногда обстоятельства бывают выше нас. Так ты за то, что бы разделить мух от колбасы? :) Имхо будет скучновато, никакой интриги :)

ВМГ

Старожил форума
Большинство за то, чтобы убрать политос. Хотя надо признать, что WeeFOX создал на редкость корявый опрос. ))

vik

Активный участник
Большинство за то, чтобы убрать политос. Хотя надо признать, что WeeFOX создал на редкость корявый опрос. ))
Пока еще мало народу выскаалось, что бы говорить о большинстве и принимать решение. Лично мне все равно по каким правилам играть, главное, что бы они были исполнимы. Плохо представляю как можно обойтись без этих тем ? Ся жизнь сплошная политика и экономика :)

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
Есть такой момент. В соседней теме нас разделили, например, на "рабов" и нормальных. В этой - на "запрещателей" и нормальных. Значительная часть людей не умеет разговаривать о политике, не оскорбляя собеседников. Можно трёп запретить, можно и корабли запретить, можно и меня и вас запретить, если впадать в крайности. Конкретно мне не нравится именно политика. Весь остальной трёп, не ведущий к хамству, решительно приветствую.
Однозначно резать политику, пока все здесь не переругались - нам еще в реальности встречаться.
Ваша категоричность умиляет,почти так же как "ввод санкций" Водолазом.Не нравится Вам посты про политику-не читайте их и не участвуйте в обсуждении,не хотите ругаться-не ругайтесь.Оскорбления есть оскорбления,вне зависимости от темы,мы тут уже всякого насмотрелись,это вам любой старожил подтвердит и регулируется всё просто(предупреждениями и баном ,в крайнем случае)Не припутывайте сюда какую то из тем нашей жизни(политику),которая Вам видите ли не нравится и Вы пекётесь о моральном облике простого форумчанина.Мы не идиоты и не дети,а вы не психиатр и не папа.

ayyayay

Старожил форума
Проблема в том, что это не доказуемая область - она вытекает из убеждений.
Ну как спорить есть Бог или его нет - какие аргументы можно привести?
Как спорить ворует Правительство или нет - как факты известны сторонам?
А когда нет фактов и аргументов, то спор вскоре переходит на личности.
А зачем доказывать ворует правительство или нет ? Я считаю , что ворует , Вы нет . Мне достаточно показать свое мнение , и я не планирую Вам доказывать иного . Сама постановка вопроса о запрете политики на сайте . не правильна . Понятно , что общество проявляет все больше негатива к правительству . Конечно , для определенного круга , лучше не слышать , не видеть , и не давать распространяться критике . Какова фактическая цель темы ? ;)

weeFOX

Старожил форума
Расскажу из личного опыта.
Есть у меня на одном форуме пользователь кратко так: тему о которой пишет знает досконально, историю вопроса, традиции, саму суть - вообщем профессионал с большой буквы, но не сильно адекватный, к чужому мнению не терпим абсолютно, его только чуть пальцем тронут - обзывается, кроет четырехэтажным, вообщем своеобразный фрукт.
Сидели совещались как с ним быть, забанить корову которая несёт золотые яйца - это самим себе нагадить, начать его модерировать - так страшно обидится и уйдёт, но решили что модерировать надо деваться некуда.
Итого: он пар спустит всех покроет, через час это все удаляется причём в явной форме чтобы видно было, другие пользователи вроде получили сатисфакцию, что модерация на их стороне и не возникают, а этот тоже своё редактирование пережил, не обиделся и не ушёл.

Не надо бояться редактировать посты пользователей, опасаясь что они после этого уйдут, если это будет правило для всех никто никуда не уйдёт с Форума.

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
А зачем это нужно?
Например, я злопамятный. И если попал в мой личный список мудаков, удалиться оттуда практически невозможно.

Вот, например, наш Третьяк. Нормально беседовали про кран. Вдруг он начал писать мне в стиле "ваши высеры", "убери своё говно", и прочее. Зачем? После этого я с ним срать на одном гектаре не сяду, а возможно милейший человек, просто не умеет в интернете общаться.

Так же каждый второй. Либо не понимает что пишет, либо не понимает значения слов. А в реальной жизни никеогда не скажет того, что написал. Потому что когда бухаешь в бане с мужиками, за "ваша рашка-парашка" можно и в табло отхватить, а в табло не хочется никому.
Во первых, я - не ваш.Ну, а во вторых,этим постом вы реально показали,что кроме политики,можно перейти на личные оскорбления в любой теме,как вы сейчас это делаете.Покажите,где я написал "ваши высеры" и "убери своё говно" или просто извинитесь,неуважаемый, и заткнитесь.

Последнее редактирование:

weeFOX

Старожил форума
Понятно , что общество проявляет все больше негатива к правительству
Вот видите, Вы уже выходите с аксиомой, и заметьте не от своего имени, а отмени общества.
А я например полагаю, что это не аксиома и от имени общества у Вас доверенности говорить нет.

yura

Старожил форума
Юра это хорошо когда есть такая возможность. Иногда обстоятельства бывают выше нас. Так ты за то, что бы разделить мух от колбасы? :) Имхо будет скучновато, никакой интриги :)
Нет таких обстоятельств,что бы безропотно выслушивать то,что тебе противно слушать.Я не беру случаи,когда твоя или чья то жизнь или здоровье зависит от этого субъекта.:)

ВМГ

Старожил форума
Ваша категоричность умиляет,почти так же как "ввод санкций" Водолазом.Не нравится Вам посты про политику-не читайте их и не участвуйте в обсуждении,не хотите ругаться-не ругайтесь.Оскорбления есть оскорбления,вне зависимости от темы,мы тут уже всякого насмотрелись,это вам любой старожил подтвердит и регулируется всё просто(предупреждениями и баном ,в крайнем случае)Не припутывайте сюда какую то из тем нашей жизни(политику),которая Вам видите ли не нравится и Вы пекётесь о моральном облике простого форумчанина.Мы не идиоты и не дети,а вы не психиатр и не папа.
А я не спрашивал вашего совета, что мне читать, а что не читать.
И не просил обсуждать мою категоричность, то, о чем я "пекусь", и прочие мои личные качества.

Делать эти вещи без спроса собеседника считаю проявлением хамства и неуважения.

Посему просил бы вас впредь не писать сообщения, адресованные мне. В идеале, и не читать моих.
А я не буду обращать внимания на ваши.

Во избежание конфликтов и клоунских разборок.

За сим разрешите откланяться, и больше не отвечаю на ваши сообщения.

ВМГ

Старожил форума
Во первых я не ваш.Ну а во вторых,этим постом вы реально показали,что кроме политики,можно перейти на личные оскорбления в любой теме,как вы сейчас это делаете.Покажите,где я написал "ваши высеры" и "убери своё говно" или просто извинитесь,неуважаемый, и заткнитесь.
В теме про форум КиЯ вы написали именно эти слова.
Модераторы это снесли. Если на этом форуме посты не удаляются, а скрываются - обратитесь к ним, и они освежат вашу короткую память.
И тогда вы сами заткнётесь, а уважаемый я или нет в ваших глазах - мне наплевать. Не потеряйте своё уважение.

Ну а во вторых,этим постом вы реально показали,что кроме политики,можно перейти на личные оскорбления
Вот этим постом:
http://boatclub.ru/forum/threads/o-politike-na-forume.6627/post-226397
вы попытались обсудить мою личность, а теперь переводите стрелки?
Да вы, помимо всего, еще и стрелочник?

Повторяю, не обращайтесь ко мне, и я не буду обращаться к вам.
Беседа с вами не приносит никакого удовольствия. Надеюсь, взаимно.

weeFOX

Старожил форума
Не нравится Вам посты про политику-не читайте их и не участвуйте в обсуждении,не хотите ругаться-не ругайтесь.
А Вы если на улице будут избивать кого-то вступитесь?

Неприятно видеть когда кого то бьют, а может человек не виноват? Так почему бьем словом в социальных сетях? Современный вариант суда Линча?
А где презумпция невиновности?

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
А я не спрашивал вашего совета, что мне читать, а что не читать.
И не просил обсуждать мою категоричность, то, о чем я "пекусь", и прочие мои личные качества.

Делать эти вещи без спроса собеседника считаю проявлением хамства и неуважения.

Посему просил бы вас впредь не писать сообщения, адресованные мне. В идеале, и не читать моих.
А я не буду обращать внимания на ваши.

Во избежание конфликтов и клоунских разборок.

За сим разрешите откланяться, и больше не отвечаю на ваши сообщения.
Вы на Форуме ,на открытой площадке,пытаетесь ,по привычке, поучать других-получаете ответ(без оскорблений, замечу)что здесь необычного ,хамского или неуважительного? Не привычно?Не по шерсти?Ваше право отправить меня в игнор,но не замечать ваши сообщения я не собираюсь,много чести.

ayyayay

Старожил форума
Вот видите, Вы уже выходите с аксиомой, и заметьте не от своего имени, а отмени общества.
А я например полагаю, что это не аксиома и от имени общества у Вас доверенности говорить нет.
Это мнение , которое основано . на участившихся постах "аправительсвенных" постах форумчан , опубликованных социологических опросах населения России , переполняющих страну различных мини митингов и петиций . Все это на фоне законодательств ужесточающих критику властьимущих .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх