О мышатах и котятах.

Так вроде у нас на форуме всё тихо и спокойно. С Юрой общался 2-3 дня назад. От болезни он очухался,сейчас шаманит свой автомобиль ВАЗ-21099. Скорее всего на всех действует осенне-зимняя хадра и нагнетающие новости ТВ про политику и Ковид-19. Первое не лечится(пока),а через второе многие все уже прошли и остальным,если зацепит,то выйти победителем. А писать ингогнито или под обезличенно....смысл? Всем добра и новогоднего настроения!
 
Если есть задача что-то похоронить, так чтобы надежно, то надо это публично потребовать.
Ни одно в мире государство не будет выполнять требования террористов демонстрантов, какими бы даже простыми или разумными они не были, потому что если проходит такой метод давления на власть, то потом никогда людей с улиц не уберешь, удовлетворятся эти - выйдут их противники, конструктив будет утрачен навсегда, все будут только права качать митинговать. Результативная дипломатия всегда кулуарна.
 
Screenshot_20201212_234809_com.android.chrome.jpg
 
Результативная дипломатия всегда кулуарна.

Неправда.

Вы очень ловко уравняли демонстрантов и террористов, но это тоже неправда. С чего бы вдруг? нет, это разные вещи. Публичная политика, демократия и терроризм - это разные вещи. Очень разные. Прямо противоположные.

Засилье кулуарной дипломатии привело Европу к двум мировым войнам. не забывайте о ста миллионах трупов, призывая к кулуарной дипломатии.
 
Я наверно странную вещь скажу, наверно не этого ожидают. но тем не менее.
не надо преувеличивать вред молчаливого большинства.
для устойчивости человеческого общества совершенно необходимо, чтобы основная масса людей была молчаливым большинством.
и нет никакого смысла в конфликтах между большинством и меньшинством. тем более в ситуации, когда реальная жизнь не зависит от выбора позиции - просто потому что власть чихать хотела как на мнение меньшинства, так и на самого что ни на есть большинства.

поэтому, возвращаясь к топику. товарищи, не ругайтесь из-за политики! спорьте, но не оскорбляйте и сами не оскорбляйтесь! патамушта, объективно, вы никак не можете на политику влиять. и в этих условиях, оскорбляться чужой позицией - все равно что оскорбляться чужим мнением о погоде или результате футбольного матча.

конечно, есть куча народа, которые готовы бить морду болельщикам другой команды. просто из-за иного цвета шарфика. но вообще, так делать не надо. толерантность - это как раз про это, а не про сексуальные перверсии...
 
товарищи, не ругайтесь из-за политики! спорьте, но не
Чтобы что то получалось в технике - нужно иметь образование, опыт, прирожденную склонность, специальный характер и темперамент и тд. И то не факт что то интересное получится.

С политикой тоже самое. Кто её может обсуждать? Да единицы на миллион, кто что то понимает..
 
Чтобы что то получалось в технике - нужно иметь образование, опыт, прирожденную склонность, специальный характер и темперамент и тд. И то не факт что то интересное получится.

С политикой тоже самое. Кто её может обсуждать? Да единицы на миллион, кто что то понимает..
Так у нас все учителя и медики, а о политике вообще молчу в тряпочку :)
 
Верх