Нужна команда на перегон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Интересная тема! Для тех у кого своих планов нет или кто может их легко перекроить.
 
Интересно, если семью с собой катать, а так, если только со скуки :)
 
У меня знакомые заинтересовались, профи имели опыт перегона с СПб на Черное море. Имеются вопросы,т.к судно под Гимсом шлюзование только в светлое время, есть ли договоры... оставте свои координаты
 
Имеются вопросы,т.к судно под Гимсом шлюзование только в светлое время
Да, нужно проскакивать Волго-Дон, по Волго-Балту уже шлюзование в темное время суток разрешили.
есть ли договоры...
Договора не заключат, шлюзование же бесплатное.
оставте свои координаты
Написал
 
Да, нужно проскакивать Волго-Дон, по Волго-Балту уже шлюзование в темное время суток разрешили.

Договора не заключат, шлюзование же бесплатное.

Написал
Ответил. С удовольствием сам перегнал с приятелем.
Для нас переходы удовольствие пройти по пройденным не раз маршрутами. Но увы.
 
при перегоне могу помочь с горючкой-доставка . продукты ,банька . . .не приведи ,Господи ! , ремонт.. как раз перед Балаковским шлюзованием .89053241205 . по любым вопросам звоните ,по возможности порешаем.
 
Последнее редактирование:
прм наличии "окна "могу .. Саратов -Казань.., в любом случае звоните . чай заварим ..и экскурсию организуем .
 
Последнее редактирование:
1. Благодарю всех откликнувшихся. Все были очень достойные этой работы.

2. Эта тема выявила один промах нашего законодательства, если в ГИБДД при замене прав проставляется стаж, то в ГИМС нет. И получилось так, что по отдельным исполнителям данной работы были отказы от страховой компании потому что права получились очень «свежими».

3. Откликнувшийся кандидат идет на перегон с семьей, чтобы совместить данную работу с процессом, поэтому прошу с пониманеим отнеститсь кто хотел также вписаться в экипаж.

Тему можно закрывать. Судно пересекло Азовское море, какие-то мои впечатления как капитана на этом переходе планирую попозже изложить в темах: об интернете на борту, о порядке плавания в южных пограничных водах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх