Нужен капитан для перегона катера

ИМХО MTU не лучший вариант. Это Детройт Дизель после покупки его Мерседесом. Железо ещё ДД, форсы Бош, а электроника вообще х.з. какая наспех переделанная. Итого надёжность всей этой сборной солянки низкая.
Диагнозится Детройтовской Диагностиклинк N6, тоже наспех криво сделанной.
В общем, несколько раз имел дело с такими движками - мне не понравилось.
Так жалко нормальный (до 2005 года) Детройт, что с ним сделали!
 
скромные моторы кушают 400лч так что дешевле на трале везти
Мы один из Рыбинска в Москву везли на трале. Трал не прошел мост по весу под Сегиевым Пассадом. Водила бросил фуру и убёг. Компания перевозчик пропала))))
Потом мы их возили в Сочи Русланами.
 
Кораблём бы его доставить.
Арендовать баржу и буксир.
Нет Александр. Самый реальный вариант это ставить на корпус подвесник от 80 л.с и идти своим ходом - осталное все фантазии или освоение спущенного гос.бюджета..
Перегнать могу., команда есть ,этот маршрут проходил весь и не единожды. если ТС интересно реально готов обсудить детали в личке.
 
Нет Александр. Самый реальный вариант это ставить на корпус подвесник от 80 л.с и идти своим ходом - осталное все фантазии или освоение спущенного гос.бюджета..
Перегнать могу., команда есть ,этот маршрут проходил весь и не единожды. если ТС интересно реально готов обсудить детали в личке.
Шутка про ПЛМ?
 
два двигателя MTU
Какие движители? Если с винтами минимальная скорость 10 узлов , судно очень специфичное , дешевле , быстрее и главное - безопасно чем на крышках трюмов Волго -Балта или похожего по классу судна не получится ....
 
А можно поинтересоваться, что с этим катером планируется делать дальше, если не секрет конечно? Ведь это специфический проект и под конкретные требования.
 
Границу на замок запрут))) Северо-Западную
 
Ну, в нем три каюты. Одна двухместная, салон и одноместная. Большая кладовка. И за рубкой сидячий салон. Но катер чисто для службы, для отдыха сомнительно. Судя по всему достался по дешевке.
 
Мы один из Рыбинска в Москву везли на трале. Трал не прошел мост по весу под Сегиевым Пассадом. Водила бросил фуру и убёг. Компания перевозчик пропала))))
Потом мы их возили в Сочи Русланами.
Не он ли на Ярославке у оленя долго стоял?
 
Он)))))) У меня фото где-то были, поищу.
Причем тягач местные жители раздели, а катер не тронули)))
 
Последнее редактирование:
Там еще проблема была с высотой, не проходил он. А Рыбинцы наотрез отказались пилить рубку для транспортировки. В общем как в анекдоте, "а ты колеса приспусти"...
 
Верх