Новый Яхт-клуб “MEDUZA” в Строгино

предложение, это кидалово
Где бизнес? Кинуть на месячную стоянку? Еще и неограниченный круг людей. Да ладно, так не бывает.

И человек не за общественность борется, а против стоянки - она ему жить мешает.

Какая мотивация всех стукачей, общество? Полноте, именно зависть.
 
И человек не за общественность борется, а против стоянки - она ему жить мешает.

Какая мотивация всех стукачей, общество? Полноте, именно зависть.
Я не увидел борьбы. Человек направил запрос, есть ли разрешение (оказалось нет) и если нет разрешения проверьте информацию.
Хотя да... зря он так. Человеку проблемы создал. Лучше бы мы все почитали ветку форума "Опять мошенники". А на сколько кинули, на месяц или на год - не важно. И это точно не бизнес...

Кстати, по этой логике проверка собственника при покупке квартиры - западло...

На этом выхожу из дискуссии, дабы не раздувать...
 
Кстати, по этой логике проверка собственника при покупке квартиры - западло...

Вот и я о том же.

Когда на Авито нашёл объявление о продаже ножа Spyderco Military, то продавец клятвенно уверял, что лично брал его в US.
Цена на данную модель была процентов на 15-20 ниже, чем у остальных.
Такое с ножами встречается достаточно часто, когда людям надо сверхсрочно продать, чтобы выкупить для коллекции другой нож.
Приехал смотреть.
И если бы не взял у товарища-коллекционера такой же нож, то хрен бы по виду отличил, что это подделка.
Ужас в том, что вид ножа почти абсолютно тот же, а сталь клинка совершенно иная, хотя на клеймо указана премиальная сталь.
Так продаван и тут не успокоился, применив тактику, что лучшая защита это нападение, обвинив меня в полной некомпетенции.
Ну я то парень не гордый, пошёл с ним в супермаркет и завесил его нож и взятый мной нож коллекционера на весах.
Тут уж не поспоришь.

Так, для сведения, цена на подделку отличается от цены оригинала в 15 раз!!!

К чему всё это пишу.
Чтобы другие потенциальные покупатели не попали на развод, особенно иногородние, заказывающие нож по пересылу, я от себя и ещё от четырёх товарищей написАл отзыв о данном продавце, изрядно попортив ему карму, а затем затрахал техподдержку Авито, пока они не удалили аккаунт мерзавца.

Согласитесь, многие из моих действий похожи на те, что делает г-н Ёжиков, но мне нисколько не стыдно, ибо я, надеюсь, уберёг какое-то количество народа от покупки подделки по «вкусной» цене натурального экземпляра.

Может кто подскажет, неужто всё, или почти всё, в порядке со стоянкой, если какой-то Ежиков, толком то ещё никуда и не написав, смог отсрочить её открытие уже как минимум на месяц?
 
Последнее редактирование:
По факту на Москва реке очень мало яхт клубов в черте города, и те которые есть очень мало судов вмещают, Алые паруса крошечный, на юге Мрп-Нагатино тоже небольшой, если даже выйти на выходные погулять по Москва реке то проблема переночевать просто, в так была бы ещё одна возможность, а так не будет.
И не все ли нам равно что там с документами у собственника? Мы же не покупаем место навсегда а берём в аренду на день или месяц.
А так по факту не было клуба и не будет, а ведь мог бы и быть.
Иногда личные амбиции вредят всем окружающим, а человек даже этого не понимает.
 
И не все ли нам равно что там с документами у собственника? Мы же не покупаем место навсегда а берём в аренду на день или месяц.
А так по факту не было клуба и не будет, а ведь мог бы и быть.
В таком случае, что Вам мешает разместить объявление о открытии с 1 июля нового я/к Кремль, расположенного непосредственно на берсеньевской набережной на против кремля. Объявите завлекательную цену и напишите, что документы оформляли 5 лет.
Все, вот вам и еще один я/к.
 
Кстати, и если что, съехать с темы легко можно сославшись на гада Ежикова.
 
А ситуация то предельно проста...

Если у як есть правоустанавливающие документы, действующее юл, внятный договор с судовладельцами и тд, то як хороший, а ежиковы побоку...

Если нет... То и як нет. Времена "договоренностей" прошли давно...

Пысы... От ежикова все равно ощущение неприятненькое..
 
А ситуация то предельно проста...

Если у як есть правоустанавливающие документы, действующее юл, внятный договор с судовладельцами и тд, то як хороший, а ежиковы побоку...

Если нет... То и як нет. Времена "договоренностей" прошли давно...
Хм, вообще в бизнесе максимального успеха добивались кто умел легально нарушать закон.
 
В таком случае, что Вам мешает разместить объявление о открытии с 1 июля нового я/к Кремль, расположенного непосредственно на берсеньевской набережной на против кремля. Объявите завлекательную цену и напишите, что документы оформляли 5 лет.
Все, вот вам и еще один я/к.
В общем, по факту, у кого лодки есть в Москве, у всех они где-то априори стоят😁. И лодковладельцы - это явно не несчастные пенсионеры, которых хотят обмануть мерзкие мошенники...
Увидел Яхт-клуб, зашёл, посмотрел, спросил что и как. На основании этого принял решение, стоять там или не стоять. А то развели плач Ярославны, мол, везде ложь, обман и воровство 🤣🤣🤣. .. Не понравился Яхт-клуб, пошёл в другой, делов-то. Чай, не кабала.
 
Только сейчас документы поданы на согласование с МОКТУ... То есть и от них на момент объявления согласования не было. Я может быть что-то в процедуре не понимаю, но это один из первых этапов...
448 (Ежикову И. по размещению понтонов, р. Москва, Туркменский пр-д, д. 20)-1.png
 
МОБВУ внезапно нашел лицо, у которого есть право пользования акваторией. И это не Клуб Медуза, а Университет Синергия... И цель явно не марина.

412_исх_21062021-1.png
 
А что же автору оформляли пять лет?🤔
А я сразу предположил, что автора кинули... специально обученные люди...
 
что же автору оформляли пять лет?
Такова технология ;)
Чтобы корова приносила большие удои, ее хозяевам надо в совершенстве владеть техникой дойки. Правильное доение позволяет увеличить отдачу молока, улучшает его качество и................
А тут движуха пошла, поэтому ......
 
А что же автору оформляли пять лет?🤔
А я сразу предположил, что автора кинули... специально обученные люди...
А вы уверены, что данный университет не сдает,к примеру, площади автору? Или еще,каким-то образом к нему не относится?;)
 
Последнее редактирование:
Только сейчас документы поданы на согласование с МОКТУ... То есть и от них на момент объявления согласования не было. Я может быть что-то в процедуре не понимаю, но это один из первых этапов...
Посмотреть вложение 92465
Конечно не понимаете! Поданы документы на размещение понтонов. А вопрос по организации яхт клуба совершенно нормально попадает под понятие " рекреационных целей ВОДНО-спортивными организациями" Заметь-те, вовсе не университетом. Под такую формулировку, не то что яхтклуб - публичный дом можно легализовать.
 
Последнее редактирование:
Верх