Новый Яхт-клуб “MEDUZA” в Строгино

Нарушение правил плавания и КВВТ, администрация бассейна такое не согласует.
 
М-да, что-то ниже пристани, в сужении русла, на благоустроенной набережной, эти причалы совсем не вписываются. Вроде логичным было бы выше, где более широкое русло и дикий берег. Но это же надо отсыпать и благоустраивать территорию...

Посмотреть вложение 89639
Территория водопользования прошла согласование МОРВУ, ГИМС и Канал имени Москвы, согласование и проектная документация заняли 5 лет!
Так, что разговор о сужении русла тут уже давно проанализирован, проверен и продуман!)
 
Все делали, процедура очень сложная, долгая и дорогая!)
Уважаемый Владимир! Было бы очень Интересно было послушать, что нужно начинающему владельцу яхт-клуба, какие документы получить, какие инстанции победить и т.д. Тема неоднократно поднималась на форуме, но краткого описания от прошедших этот тернистый путь так и не было. Просьба вкратце рассказать что куда и как
 
Уважаемый Владимир! Было бы очень Интересно было послушать, что нужно начинающему владельцу яхт-клуба, какие документы получить, какие инстанции победить и т.д. Тема неоднократно поднималась на форуме, но краткого описания от прошедших этот тернистый путь так и не было. Просьба вкратце рассказать что куда и как

Самому разобраться и пройти круги Данте не реально, для этого есть специально обученные люди, но они свои многоходовки не разглашают!)
 
Посоветую отнестись к этому предложению с осторожностью. Мне это напоминает стоянку некого тов. Эсаулова, когда некомпетентность сочетается с откровенным враньем.

В этой акватории договора водопользования заключает департамент природопользования г. Москвы, а не МОБВУ.
Согласования с каналом нет и быть не может. Посмотрите на карту и представьте человека, который подпишет стоянку рядом с причалом да ещё и на подводном переходе.
FCB5096D-380B-4A23-B632-A9531178A9CD.jpg
 
Посоветую отнестись к этому предложению с осторожностью. Мне это напоминает стоянку некого тов. Эсаулова, когда некомпетентность сочетается с откровенным враньем.

В этой акватории договора водопользования заключает департамент природопользования г. Москвы, а не МОБВУ.
Согласования с каналом нет и быть не может. Посмотрите на карту и представьте человека, который подпишет стоянку рядом с причалом да ещё и на подводном переходе.
Посмотреть вложение 89773
А чем народ рискует? Как мне показалось (#5). Тем, что проплатит вперёд стоянку? Типа места ограничены.
 
По вопросам расчета стоимости стоянки судна обращайтесь по телефону или пишите прямо здесь. Распределение мест планируется начать в апреле
Поинтересуюсь стоимостью стоянки для катера 12м длиной, 3,5 шириной на лето (июнь-сентябрь)
 
Посоветую отнестись к этому предложению с осторожностью. Мне это напоминает стоянку некого тов. Эсаулова, когда некомпетентность сочетается с откровенным враньем.

В этой акватории договора водопользования заключает департамент природопользования г. Москвы, а не МОБВУ.
Согласования с каналом нет и быть не может. Посмотрите на карту и представьте человека, который подпишет стоянку рядом с причалом да ещё и на подводном переходе.
Посмотреть вложение 89773
Канал Москвы согласовывает обязательно, из-за них полгода потеряли на переделку документов!!! Заставили нас от пристани Троице-Лыково на 20 метров отойти..
 
За метр погонный судна в сутки. Мир един.
Не фига себе! Это мой поставить 36000 в месяц?🤑 Это сколько нужно зарабатывать, что бы только на стоянку столько отдать! МДА! Москва и Россия живут на разных планетах! У нас 3500 и говорят дорого!
 
У хорошего человека должно быть много... :cool:

Формат в любом случае не наш, но подсадить пассажиров с их ожиданием может быть удобно...
 

Пользователи онлайн

Верх