Новый Яхт-клуб “MEDUZA” в Строгино

⚓️ Начиная с 1 мая, недалеко от станции метро Строгино и совсем рядом с причалом Троице-лыково, я и мои единомышленники, планируем открытие яхт-клуба «Meduza».
⚓️ Наш яхт-клуб, в первый год открытия, сможет принять не более 40-50 лодок, от 3х до 15 метров.
⚓️ В яхт-клубе будут отведены отдельные специализированные места для вейк буксировщиков, райдеров и владельцев гидроциклов.
⚓️ Также, прямо на воде, на понтонах будут установлены стационарные беседки с мангалами для проведения пикников и торжеств. Для членов яхт- клуба будут предусмотрены льготные условия их использования.
⚓️ По вопросам расчета стоимости стоянки судна обращайтесь по телефону или пишите прямо здесь. Распределение мест планируется начать в апреле месяце!
16D95D33-6D79-4E6E-91D3-E6E25A62ABA6.jpeg
 
Что с гостевой стоянкой (цены)?
Вода, электричество на пирсе есть?
Причалить/отчалить на 15 минут можно бесплатно?
 
То что новый яхт-клуб открывается это очень хорошо , главное чтоб был достойным и можно было встать с любой лодкой , катером ,яхтой , бюджетом .....
 
Мест где может встать пароход наших габаритов всего два...
 
⚓ Начиная с 1 мая, недалеко от станции метро Строгино и совсем рядом с причалом Троице-лыково, я и мои единомышленники, планируем открытие яхт-клуба «Meduza».
⚓ Наш яхт-клуб, в первый год открытия, сможет принять не более 40-50 лодок, от 3х до 15 метров.
⚓ В яхт-клубе будут отведены отдельные специализированные места для вейк буксировщиков, райдеров и владельцев гидроциклов.
⚓ Также, прямо на воде, на понтонах будут установлены стационарные беседки с мангалами для проведения пикников и торжеств. Для членов яхт- клуба будут предусмотрены льготные условия их использования.
⚓ По вопросам расчета стоимости стоянки судна обращайтесь по телефону или пишите прямо здесь. Распределение мест планируется начать в апреле месяце!Посмотреть вложение 89278
Будут вопросы, звоните, поделюсь опытом.
 
То что новый яхт-клуб открывается это очень хорошо , главное чтоб был достойным и можно было встать с любой лодкой , катером ,яхтой , бюджетом .....
Для хорошего человека всегда место найдётся!)
 
Что с гостевой стоянкой (цены)?
Вода, электричество на пирсе есть?
Причалить/отчалить на 15 минут можно бесплатно?
Вода и электричество будет обязательно!
Гостевые места будут, подходите гостевать, а лучше на постоянную стоянку уже сразу!)
 
Вода и электричество будет обязательно!
Гостевые места будут, подходите гостевать, а лучше на постоянную стоянку уже сразу!)
̶И̶м̶я̶!̶ ̶И̶м̶я̶,̶ ̶с̶е̶с̶т̶р̶а̶!̶!̶!̶
Цена! Цена-то какая гостевая будет?
Что с подходом/уходом за 15 минут?
Может у вас как в некоторых местах за причалить 500 руб, за отчалить 500 руб, за воду 500, за свет 500, за проход на территорию без членского билета 500, за вызов такси не через вахту клуба 500 и тд? ))))
 
̶И̶м̶я̶!̶ ̶И̶м̶я̶,̶ ̶с̶е̶с̶т̶р̶а̶!̶!̶!̶
Цена! Цена-то какая гостевая будет?
Что с подходом/уходом за 15 минут?
Может у вас как в некоторых местах за причалить 500 руб, за отчалить 500 руб, за воду 500, за свет 500, за проход на территорию без членского билета 500, за вызов такси не через вахту клуба 500 и тд? ))))
Никто за 15 минут мзду точно брать не будет! Вода у нас, на самом деле, привозная и работать будет с насосом, поэтому на гостевых местах сервисных кранов наверное пока не будет.
 
Что-то мне подсказывает, что в этом месте, прямо рядом с причалом Троице-Лыково, никто вам понтоны такой длины поставить не даст. Там просто течение и Москвич, который подходит к пристани Троице-Лыково, снесёт ваши понтоны на раз. А по другому он просто от пристани не отойдёт, ибо подходит он только сверху, а отходит вниз по течению, как раз через ваши понтоны... В целом, данная акватории подходит в общем-то по сути лишь вейкерам, да гидроциклистам... Ибо зажата между 8ым и 9ым шлюзами, которые, как известно, труднопроходимы по времени.
Есть ещё Москва-река вверх до Рублевской станции водозабора конечно, но это предел.
Вейк клубов в этой акватории уже миллион, все сидят друг у друга на головах и рвут клиентов. 😁.
 
Что-то мне подсказывает, что в этом месте, прямо рядом с причалом Троице-Лыково, никто вам понтоны такой длины поставить не даст. Там просто течение и Москвич, который подходит к пристани Троице-Лыково,......

ПП на ВП РФ
п. 199 Стоянка судов запрещена:
..... на подходах к пассажирским и грузовым причалам, остановочным пунктам, переправам и вблизи знаков навигационного оборудования.
 
М-да, что-то ниже пристани, в сужении русла, на благоустроенной набережной, эти причалы совсем не вписываются. Вроде логичным было бы выше, где более широкое русло и дикий берег. Но это же надо отсыпать и благоустраивать территорию...

Тр-Лы.jpg
 
Верх