Новый Яхт-клуб “MEDUZA” в Строгино

Леff

Активный участник
купить шоколадный батончик "Сникерс", внимательно прочитать мелкий шрифт на упаковке и обнаружить, что его производит ООО "Марс"
Везде обман😢
После такого моя жизнь теперь не будет прежней😭

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Везде обман😢
После такого моя жизнь теперь не будет прежней😭
Не хочу Вас расстраивать, но с Баунти те же самые проблемы. :mad:
И на ресторане написано Якитория, а чеки какое-то ООО Орантис выдает

weeFOX

Старожил форума
Коллеги, электроны Господь Бог создал, а мне их какая то сетевая компания поставляет и за деньги - только сейчас сообразил, вот обман. Причём ладно был хоть поток их был постоянный, а то: то дают, то отнимают и так 50 раз в секунду - видимо чтобы я не заметил.

Пиротехник

Старожил форума
Есть только Синергия, с договором на волопользование с ДЖКХиБ. Всё. Больше никого нет. И размещенный понтон соответствует проекту из договора. То есть ничего больше, а-ля нарисованное в первом посте темы, нет и не предвидится.
Друзья! Вы можете и дальше ломать копья, но ТС еще в марте сделал пост, что типа давайте деньги места ограничены и бла-бла-бла. Мне сразу виделось кидалово, т.к. это типичное разводилово гениев маркетинга ( схема заезженная) . Сейчас яхт-клуб где? Он есть? Деньги собирались в марте! Там сейчас кто- то стоит?

Последнее редактирование:

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Друзья! Вы можете и дальше ломать копья, но ТС еще в марте сделал пост, что типа давайте деньги места ограничены и бла-бла-бла. Мне сразу виделось кидалово, т.к. это типичное разводилово гениев маркетинга ( схема заезженная) . Сейчас яхт-клуб где? Он есть? Деньги собирались в марте! Там сейчас кто- то стоит?
Ехать смотреть лениво, но судя по фоткам в стограмме - там тусовка на SUP-досках. Стоящих катеров не обнаружил. А "места ограничены", известный прием маркетологов, почему сразу кидалово и разводилово?

Верх