Новый двигатель Volvo Penta TAD 420VE

Alastor

Новичок
Стационарник, Volvo Penta TAD 420VE
Новый, с хранения.
Дизельный
Число и расположение цилиндров Р4
Рабочий объем, куб. см 4040
Степень сжатия 19
Максимальная мощность, кВт/л.с. (об. мин) 103/140 (2500)
Максимальный крутящий момент, Нм (об. мин) 493 (1500)
ТНВД -Bosch,PFM 1P 100V
форсунки - Bosch, DSLA 151 PV 386 958
турбокомпрессор -BWTS , S 100 008 H








ЦЕНА: 240 т.р.
Цена у официалов сами знаете какая.
Находится в г.Чебоксары, возможна доставка в ближайшие регионы, или отправим транспортной компанией по всему Миру.
Связь: 8-9б8-О3О-52-59.
 
Странно, что куча объявлений из разных городов и в разное время, но все имеют фото одного и того-же двигателя (серийный номер) ...
Может продавец подскажет?
 
Странно, что куча объявлений из разных городов и в разное время, но все имеют фото одного и того-же двигателя (серийный номер) ...
Может продавец подскажет?

Не тот вопрос задали.Вот спросили бы,куда деньги слать...
 
Не тот вопрос задали.Вот спросили бы,куда деньги слать...

У меня друзья интересовались на свои катера (2 шт), но прагматизм пересилил и они решили не связываться и ходить на том, что есть. :)
А продавцам я звонил, по всем объявлениям ниточки выводят на Чебоксары, так-что вроде все нормально.
Если бы решили брать - то я слетал бы и посмотрел на месте. Кота в мешке брать не стал-бы.
 
У меня друзья интересовались на свои катера (2 шт), но прагматизм пересилил и они решили не связываться и ходить на том, что есть. :)
А продавцам я звонил, по всем объявлениям ниточки выводят на Чебоксары, так-что вроде все нормально.
Если бы решили брать - то я слетал бы и посмотрел на месте. Кота в мешке брать не стал-бы.

Зачем летать? Если нужно, гляну...
 
Может я чего то не понимаю, вентилятор зачем? Или это авто двигатель?
 
Может я чего то не понимаю, вентилятор зачем? Или это авто двигатель?

Это индустриальная модель - ставится на бурильные установки и тд.
Для установки на катер нужно делать маринезацию (коллектора и второй контур и тд)
 
Это индустриальная модель - ставится на бурильные установки и тд.
Для установки на катер нужно делать маринезацию (коллектора и второй контур и тд)

у меня неохлаждаемый коллектор. двигатель Д245С конвертировался профессионально на богородском заводе. со всеми паспортами формулярами и пр. у него документов больше чем у меня)))
в общем охлаждаемые коллектора это считаю не догма. у меня просто приточно-вытяжная вентиляция в мо. конечно оно хорошо когда охлаждаемые но можно и обойтись
 
пару-тройку лет назад видел объявление о продаже партии таких двигателей какой-то ебургской фирмой. ими комплектовались какие-то самосвалы производимые где-то на урале. не помню где точно. видимо продажи не пошли а двигатели были закуплены в избытке. начальная цена аукциона по-моему была то ли чуть меньше 100 тыров то ли чуть больше. на мой взгляд хороший двигатель для катерка 12...15 метров
 
Поднимем тему, еще остались. Подчеркну, что это объявление - от непосредственных собственников. Никаких дистанционных продаж тут нет, приехали, осмотрели - купили. При покупке от 2-х шт. - цену можно еще скорректировать. Успейте купить, раскидаем эту партию и таких цен больше не встретите.
 
Обратите внимание на направление вращения. Если не то что надо, замучаетесь подбирать редуктор, винт и др. проблемы.
 
Последнее редактирование:
Пока я думал, сняли с публикации. )) Не судьба.
 
Верх