Новый двигатель Volvo Penta TAD 420VE

Alastor

Новичок
Стационарник, Volvo Penta TAD 420VE
Новый, с хранения.
Дизельный
Число и расположение цилиндров Р4
Рабочий объем, куб. см 4040
Степень сжатия 19
Максимальная мощность, кВт/л.с. (об. мин) 103/140 (2500)
Максимальный крутящий момент, Нм (об. мин) 493 (1500)
ТНВД -Bosch,PFM 1P 100V
форсунки - Bosch, DSLA 151 PV 386 958
турбокомпрессор -BWTS , S 100 008 H

ЦЕНА: 240 т.р.
Цена у официалов сами знаете какая.
Находится в г.Чебоксары, возможна доставка в ближайшие регионы, или отправим транспортной компанией по всему Миру.
Связь: 8-9б8-О3О-52-59.

Vasya

Супер модератор
Странно, что куча объявлений из разных городов и в разное время, но все имеют фото одного и того-же двигателя (серийный номер) ...
Может продавец подскажет?

Вячеслав Третьяк

Старожил форума
Странно, что куча объявлений из разных городов и в разное время, но все имеют фото одного и того-же двигателя (серийный номер) ...
Может продавец подскажет?

Не тот вопрос задали.Вот спросили бы,куда деньги слать...

Vasya

Супер модератор
Не тот вопрос задали.Вот спросили бы,куда деньги слать...

У меня друзья интересовались на свои катера (2 шт), но прагматизм пересилил и они решили не связываться и ходить на том, что есть. :)
А продавцам я звонил, по всем объявлениям ниточки выводят на Чебоксары, так-что вроде все нормально.
Если бы решили брать - то я слетал бы и посмотрел на месте. Кота в мешке брать не стал-бы.

гамаюн мп

Активный участник
У меня друзья интересовались на свои катера (2 шт), но прагматизм пересилил и они решили не связываться и ходить на том, что есть. :)
А продавцам я звонил, по всем объявлениям ниточки выводят на Чебоксары, так-что вроде все нормально.
Если бы решили брать - то я слетал бы и посмотрел на месте. Кота в мешке брать не стал-бы.

Зачем летать? Если нужно, гляну...

motoras

Старожил форума
Может я чего то не понимаю, вентилятор зачем? Или это авто двигатель?

Vasya

Супер модератор
Может я чего то не понимаю, вентилятор зачем? Или это авто двигатель?

Это индустриальная модель - ставится на бурильные установки и тд.
Для установки на катер нужно делать маринезацию (коллектора и второй контур и тд)

Евгений_2006

Старожил форума
Это индустриальная модель - ставится на бурильные установки и тд.
Для установки на катер нужно делать маринезацию (коллектора и второй контур и тд)

у меня неохлаждаемый коллектор. двигатель Д245С конвертировался профессионально на богородском заводе. со всеми паспортами формулярами и пр. у него документов больше чем у меня)))
в общем охлаждаемые коллектора это считаю не догма. у меня просто приточно-вытяжная вентиляция в мо. конечно оно хорошо когда охлаждаемые но можно и обойтись

Евгений_2006

Старожил форума
пару-тройку лет назад видел объявление о продаже партии таких двигателей какой-то ебургской фирмой. ими комплектовались какие-то самосвалы производимые где-то на урале. не помню где точно. видимо продажи не пошли а двигатели были закуплены в избытке. начальная цена аукциона по-моему была то ли чуть меньше 100 тыров то ли чуть больше. на мой взгляд хороший двигатель для катерка 12...15 метров

Alastor

Новичок
Поднимем тему, еще остались. Подчеркну, что это объявление - от непосредственных собственников. Никаких дистанционных продаж тут нет, приехали, осмотрели - купили. При покупке от 2-х шт. - цену можно еще скорректировать. Успейте купить, раскидаем эту партию и таких цен больше не встретите.

DmIP

Активный участник
Обратите внимание на направление вращения. Если не то что надо, замучаетесь подбирать редуктор, винт и др. проблемы.

Последнее редактирование:
Верх