Новые штрафы

У меня товарища авто прав лишили , приходили за водными, еле отговорился. Сам догадайся как. :)
 
Если поймали самое главное не хамить и чего нибудь дать.:)
щас научишь Павел Вячеславович))))ст 291 УК РФ никто не отменял..до двух реального))))дача взятки должностному лицу...в подразделе до 25 тысяч))))
 

Вложения

  • 5A70A940-0E9F-4AAC-8636-5AFA40029696.png
    5A70A940-0E9F-4AAC-8636-5AFA40029696.png
    203.7 КБ · Просмотры: 88
  • 41CD784D-2225-4DE1-BC0B-1A166068639A.png
    41CD784D-2225-4DE1-BC0B-1A166068639A.png
    216.1 КБ · Просмотры: 98
  • 83771BBA-E437-4257-85CB-3ABDC13C5F3F.png
    83771BBA-E437-4257-85CB-3ABDC13C5F3F.png
    191.3 КБ · Просмотры: 77
У нас в Москве чаще берут , чем составляют протоколы. Я как слышу слова : Павел Вячеславович , а кем Вы работаете, это как бы пароль, мы берём.
 
Последствия не сравнимые, если даже вероятность 10% то рисковать за 10 мин экономии времени?!
 
Ещё как работает )))судебная практика просто в России забита вынесенными приговорами по 291
Почитал. Ага. Дача взятки в .... служебном авто, ... менее 10 тыс. р. и т.д. У остальных не понятно. Подставились по полной, естественно подставив то лицо кому давали.
 
Согласен, но когда тебе начинают говорить , что бак пустой, зарплату задерживают и т.д. Сразу наводит на мысли. Я лично первый никогда не предлагаю:).
 
Согласен, но когда тебе начинают говорить , что бак пустой, зарплату задерживают и т.д. Сразу наводит на мысли.
Это наводит на мысли как раз, что идёт провокация.
Если уж это происходит, то должно происходить молча.
Всем как раз рассказываю, если когда то поедете в нашу сторону, то в Ленинградской области еще что-то можно, пересекли границу Карелии - даже не пытайтесь, приговоров пачками.
У ГИБДД действует система премирования за штрафы для должностных лиц, особенно из правоохранительных органов. Есть и прокуроры, и сотрудники следственного комитета лишенные прав.
 
Почитал. Ага. Дача взятки в .... служебном авто, ... менее 10 тыс. р. и т.д. У остальных не понятно. Подставились по полной, естественно подставив то лицо кому давали.
У меня знакомого привлекли . У него ларек , в том числе торговля пивом . Продавщица продала бутылку пива несовершеннолетнему , тут же понятые , инспекция , протокол .. Ну он приехал , попытался договориться , он вроде - ну 10 край , она ( инспектор ) ему шепчет одиннадцать , одиннадцать . Ну Одиннадцать значит , а тут и то ли полиция , то ли ОБЭП сразу . Видеорегистратор у инспектора вроде как упал , и не работал . Вот я думаю , это надо же такому стечению произойти . Дедка за репку , бабка за дедку .... Хотя , я понимаю , как такое произойти могло . Инспектора не привлекали , свидетелем прошла , на суд не приходила .
 
Павел Вячеславович, да в Ваших постах практическое пособие к применению по "борзым щенкам".:)
 
У меня знакомого привлекли . У него ларек , в том числе торговля пивом . Продавщица продала бутылку пива несовершеннолетнему , тут же понятые , инспекция , протокол .. Ну он приехал , попытался договориться , он вроде - ну 10 край , она ( инспектор ) ему шепчет одиннадцать , одиннадцать . Ну Одиннадцать значит , а тут и то ли полиция , то ли ОБЭП сразу . Видеорегистратор у инспектора вроде как упал , и не работал . Вот я думаю , это надо же такому стечению произойти . Дедка за репку , бабка за дедку .... Хотя , я понимаю , как такое произойти могло . Инспектора не привлекали , свидетелем прошла , на суд не приходила .
Это все спланированно. Малолетка-менты- ОБЭП. К сожалению тут ни как не угадаешь. Тут один путь - спрашивать паспорт если есть хоть малейшие подозрения на возраст. А уж ОБЭП тут вообще ни каким боком.
 
Это все спланированно. Малолетка-менты- ОБЭП. К сожалению тут ни как не угадаешь. Тут один путь - спрашивать паспорт если есть хоть малейшие подозрения на возраст. А уж ОБЭП тут вообще ни каким боком.
Вопрос , в другом , если будут потребуется усиление борьбы с коррупцией , то поступать будут по такому принципу , со своими инспекторами . Кстати до 10 тыс . это мелкая взятка . а свыше это серьезный коррупционер
 
Ну всё, отправляю жену учиьтся на маломерные права. Автомобильных у неё всё равно нет - пусть лишают :)
 
Ну всё, отправляю жену учиьтся на маломерные права. Автомобильных у неё всё равно нет - пусть лишают :)

А у моей и те и другие. Подумываю как её в ШКС отправить учиться. Интересно на проф. рабочие дипломы тоже распространяется, а то ну её нах.. эту машину, все равно сын чаше на ней ездит.:)
 
Это за пьянку лишают всех прав а за техосмотр и за хождение по судовому ходу тоже всех прав лишают?
А за что кроме пьянки прав лишают?
 
Верх