Новости "Ильинской судоверфи"

О, знакомые грузики из автосервиса ))

Сколько всего будет? А как крепить?
 
Это вы на Татьяне жахнули?
Да, на спасателе:)
IMG-20201116-WA0016.jpg
 
Позд

Поздравляю! У меня только видео в разрешении 360р?
Низкое разрешение из-за того, что пересылали снятое видео друг-другу через Whatsapp, он его и ужал. Предлагаю исправить ситуацию. Я свое видео перешлю администратору Алексею С. на E-mail, для замены выложенных в низком разрешении.

От себя еще раз поздравляю многоуважаемого Павла с очень серьезным, долгожданным событием! Мне посчастливилось быть непосредственным свидетелем этого события, и скажу прямо, что на видео не передаются и половины эмоций и ощущений. В момент выхода был довольно сильный промозглый ветер с первым снегом, это добавляло колорита! Сначала мы снимали со стороны и не могли угнаться за "Эйфорией", затем повторили выход уже на нем. Неописуемые впечатления, - солидные габариты, красивые судовые изгибы, мягкая и очень тихая, еле заметная мурлыкающая работа рядной шестерки. А динамика... Стоит чуть "притопить", как сразу надо за что-нибудь хвататься, т.к. катер просто выскальзывает из под ног" В нем чувствуется очень гармоничное сочетание мускулистых форм, мощного двигателя и удачно подобранного винта. Лично я радовался, как ребенок, думаю, что и не только я! Павел, еще раз поздравляю!
 
Поздравляю! Знаменательное событие! Не менее важное чем спуск на воду. Пройден очередной этап. На навигацию 2021 уже есть планы? ;)
 
Верх