Новости "Ильинской судоверфи"

На новое место, прибыли уже в темноте, извините за качество фотоПосмотреть вложение 65022Посмотреть вложение 65024
Стыковка надстройки и корпуса корабля, прошли хорошо.Утро на новом месте.Посмотреть вложение 65028Посмотреть вложение 65029Посмотреть вложение 65030
Серьезное событие! Большое дело сделано!
 
Последние новости
браво.gif
 
Ведь со временем захочется корму удлинить,может сразу;)
 

Вложения

  • IMG_20190723_102138.jpg
    IMG_20190723_102138.jpg
    232.2 КБ · Просмотры: 368
Андрей,а можно по-подробнее,что к чему ?
Для дальнейшей достройки требуется окончательная сборка корпуса и надстройки, сделать это на старом месте, нельзя (потом не вывезти ни как) поэтому вывезли на берег,к нам на базу.(берег Москва реки 96км.)Паша проделал огромную работу,основные узлы и агрегаты уже готовы(машинное собрано полностью, даже шумоизоляция сделана очень серьезно, внутри от пескоструено и окрашено

По плану приварить надстройку к корпусу,отпескоструить и окрасить,дай бог в следующем сезоне на воду.
 
Для дальнейшей достройки требуется окончательная сборка корпуса и надстройки, сделать это на старом месте, нельзя (потом не вывезти ни как) поэтому вывезли на берег,к нам на базу.(берег Москва реки 96км.)Паша проделал огромную работу,основные узлы и агрегаты уже готовы(машинное собрано полностью, даже шумоизоляция сделана очень серьезно, внутри от пескоструено и окрашено

По плану приварить надстройку к корпусу,отпескоструить и окрасить,дай бог в следующем сезоне на воду.
Предполагается ли возведение временного ангара-укрытия,на период достройки?
 
Сегодня имел удовольствие смотреть и даже потрогать :)
этот кораблик крейсер.
Впечатлен объемом работ проделанным в одиночку (!) и качеством и тщательностью к деталям
Снимаю шляпу...
 
Сегодня имел удовольствие смотреть и даже потрогать :)
этот кораблик крейсер.
Впечатлен объемом работ проделанным в одиночку (!) и качеством и тщательностью к деталям
Снимаю шляпу...
Леша, спасибо за добрые слова.
 
А шпигаты по протопчинам?!

И на носу видно по одному на борт - это мало
 
Надстройка приварена,подготовили к пескоструйке,завтра начнут песочить(если погода даст)
Вот нормальное же решение, вывезти лодку на берег, на пустырь. И обдуть силами профессионалов...

А меня чуть соседи не линчевали...

Если этих пяти биг-бэгов хватит на всю наружу, вот я офигею.
У меня одиннадцать, и смотрю как он быстро заканчивается - думаю, если их и хватит на все (наружа и нутро), то впритык.
 
Вон тот баллончик на последней фото, по корме.
Это ведь пескоструйка? Самодельная? Можно ее обфотать?
 
Спасибо,покумекаемo_O:)
У TY485 в проекте на баке три шпигата по борту, я этот момент проворонил и сделали один - не хватает, имхо минимум два обязательно.
И шпигат после лестницы, шпигат в минимуме седловатости и шпигат на юте вплотную в транцу
шпигаты.JPG
 
Верх