Новосибирск, место для подъема.

slonyara78

Новичок
Добрый день, коллеги.

Вопрос к участникам из новосибирска: Посоветуйте, пожалуйста, места где можно вытащить 13 метровый катер, почистить и покрасить подводную часть.
2й год пытаюсь покрасить, но к сожалению опять очень быстро наполняют водохранилище.

Спасибо.
 
Добрый день, коллеги.

Вопрос к участникам из новосибирска: Посоветуйте, пожалуйста, места где можно вытащить 13 метровый катер, почистить и покрасить подводную часть.
2й год пытаюсь покрасить, но к сожалению опять очень быстро наполняют водохранилище.

Спасибо.

такие вещи,делают осенью. что бы краска высохла.
как вариант,к нам на базу(заельцовский парк). бульдозер имеется. катер какой? какой вес?
 
такие вещи,делают осенью. что бы краска высохла.

У нас осенью уровень высокий и единственный момент, когда можно сделать, это весной.

как вариант,к нам на базу(заельцовский парк). бульдозер имеется. катер какой? какой вес?

расшитый мотоневодник, 10 тон.

P.S.> теоретическипй вопрос, как достают бульдозером представляю, а как обратно ? :)
 
У нас осенью уровень высокий и единственный момент, когда можно сделать, это весной.



расшитый мотоневодник, 10 тон.

P.S.> теоретическипй вопрос, как достают бульдозером представляю, а как обратно ? :)

И обратно также... можно по брёвнам или опилкам тракторам толкать или мощным катером с воды тянуть.Но тогда вся покраска:ak:,да и варварский этот способ.имхо.
 
У нас осенью уровень высокий и единственный момент, когда можно сделать, это весной.



расшитый мотоневодник, 10 тон.

P.S.> теоретическипй вопрос, как достают бульдозером представляю, а как обратно ? :)

И обратно также... можно по брёвнам или опилкам тракторам толкать или мощным катером с воды тянуть.Но тогда вся покраска:ak:,да и варварский этот сповоб.имхо.
 
У нас осенью уровень высокий и единственный момент, когда можно сделать, это весной.



расшитый мотоневодник, 10 тон.

P.S.> теоретическипй вопрос, как достают бульдозером представляю, а как обратно ? :)

И обратно также... можно по брёвнам или опилкам трактором толкать и мощным катером с воды тянуть.Но тогда вся покраска:ak:,да и варварский этот способ.имхо.
 
Если есть кто в теме, подскажите пож. куда можно, за недорого, отбуксировать костромич (временно несамоходный), для зимовки и последующего подъема на сушу для покраски. Регионально - Новосибирск. Может контакты у кого есть недорогой лодочной станции со слипом.
 
откуда такая роскошь на лодочных))))слип..док в затоне стоит...но там дорого....на станциях вступительный наверное затребуют...если место будет...перезимовать проще всего я думаю либо в затоне на Междугородней ,за речным училищем ,либо за базой водолазов что на соседнем переулке с базой Якорь...там где Веселый - 1 стоит и самоходка Виктор Сергеев помойму....возможно Костромич ДОН-2
 
помойму там везде по очереди сами хозяева дежурят.я если приду на зимовку в Новосибирск то встану на Междугородней...в затон
вообще конечно на катерную куда нить...попробуй на тот же Якорь..я как то стоял зиму,без вступительных пустили...председатель там вроде в адеквате
 
так вариантов не много. шлюз не работает. Поплавок, Авиатор, Якорь, Высота.
 
у нас на авиаторе можно. я свой вытаскивал,но и вес 13 тонн
а сколько стоить будет хранение за погоный метр на суше (может есть у кого из сорбственников поинтересоваться)? Мне бы зиму бы постоять, а весной работать с ним начну.
 
все это надо обговаривать персонально и отдельно с главнокомандующими..и не по телефону....
здесь в передаст не поиграешь...город большой...
 
Мне бы зиму бы постоять, а весной работать с ним начну
На нашей реке,сложно это. Осенью вода отходит на 50-70 метров от береговой линии,а весной,поднимается и работать невозможно. лучший вариант это сейчас загнать,а весной подтащить. потом вода немного отойдёт и можно заниматься теплоходом.
по цене на нашей базе,можно договориться за 2тр в месяц
 
или как вариант,зайти на Высоту,а там краном вытащить
 
На нашей реке,сложно это. Осенью вода отходит на 50-70 метров от береговой линии,а весной,поднимается и работать невозможно. лучший вариант это сейчас загнать,а весной подтащить. потом вода немного отойдёт и можно заниматься теплоходом.
по цене на нашей базе,можно договориться за 2тр в месяц
2 рубля в месяц это ваще ни о чем...меньше некуда
 
Я бы за пару тысяч обеими руками, но походу уже профукал время. есть контактные данные старшего по стоянке, можно в личку скинуть, сам сейчас не в новосибе, поэтому приехать и перетащить сложно.
 

Пользователи онлайн

Верх