Ничего странного на этой карте не находите?

Константин

Ёбнуленный
Скриншот с яндекс-карты
 

Вложения

  • map.jpg
    map.jpg
    131.8 КБ · Просмотры: 827
Ээээ...Угличское водохранилище???? В этом месте?
Мы чего-то не знаем? :)

МегаЯндекс перепутал с Учинским? :br::br::br::bc:
 
Наверное работают высококлассные специалисты из Средней Азии.
Вряд ли они на слух Учинское от Угличского отличают...
 
Хороший пример к вопросу о степени доверия к современным электронным картам, и о качестве работы разработчиков оных. Уверен, что на бумажном оригинале, с которого передрали карту, все в норме.
 
Хороший пример к вопросу о степени доверия к современным электронным картам, и о качестве работы разработчиков оных. Уверен, что на бумажном оригинале, с которого передрали карту, все в норме.

С языка сняли! Но это также хороший пример необходимости выбирать правильный источник карт. К примеру, на гуглокарте название правильное.
 
Я валяюсь!
И это Яндекс карты!
Посмотрел на заморском Гууугле
Константин - молодец
 

Вложения

  • Новый.jpg
    Новый.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 716
О как! Яндекс ответил (я им не писал - сами промониторили сеть и отловили мой скриншот):

Добрый день!
Благодарим за внимание к нашему сервису и сообщение об ошибке.

Действительно, ошибки и неточности могут встречаться на Яндекс.Картах, и мы стараемся их находить и исправлять. Мы обязательно передадим замечания для проверки и внесения необходимых изменений.

Следует отметить, что процесс исправления неточностей на карте - нескорый. В настоящее время схема такая: мы получаем сообщения об ошибках, отправляем их на проверку. Причем не каждую отдельно, а собирается определенное количество. Картографы проверяют информацию и вносят правки, затем отсылают нам исправленные данные. После этого мы обновляем карту.

---
Анна Павлыш, Яндекс
 
И еще яндекс накосячил. Два Андреевских моста.
 

Вложения

  • andr2.jpg
    andr2.jpg
    112.6 КБ · Просмотры: 361
  • andr1.jpg
    andr1.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 360

Пользователи онлайн

Верх