Неспешно куплю судовой дизелёк с реверсредуктором сил 20-25.... Может даже 4Ч...

Andrewww

Активный участник
Всем доброго времени!
Подыскиваю за вменяемые деньги судовой дизель с редуктором, потребная мощность до 25 - 30 сил
Обязательно в рабочем состоянии
Рассмотрю покупку 4Ч, полностью комплектного и с редуктором
 
Есть 4Ч в требуемом состянии с редуктором ,валолинией , упорником , винтом. Предлагаемая цена ?
 
Есть 4Ч в требуемом состянии с редуктором ,валолинией , упорником , винтом. Предлагаемая цена ?
Доброго времени)
Честно сказать, решиться на такое приобретение непросто.... Походив на этом двигателе, уже было зарекся вновь его ставить, но вот приобрел себе Пр.338 без двигателя вместо своей шлюпки алюминиевой, и теперь вот в раздумьях...
У нас 4Ч со спасательных шлюпов можно приобрести за 40 - 50 рублей. У вас, конечно, комплектация побогаче) Но 50 - это потолок для меня, дороже именно его я точно не куплю - я сам такой двигатель с редуктором за 45 продал прошлой осенью) и долго радовался удачной сделке)))
 
Кстати, продаю сейчас длинноногого мерка 15 4Т 2014 года, безрумпельный, на электрозапуске, мог бы рассмотреть вариант обмена на интересный мне дизель с доплатами в обе стороны
 
Доброго времени)
Честно сказать, решиться на такое приобретение непросто.... Походив на этом двигателе, уже было зарекся вновь его ставить, но вот приобрел себе Пр.338 без двигателя вместо своей шлюпки алюминиевой, и теперь вот в раздумьях...
У нас 4Ч со спасательных шлюпов можно приобрести за 40 - 50 рублей. У вас, конечно, комплектация побогаче) Но 50 - это потолок для меня, дороже именно его я точно не куплю - я сам такой двигатель с редуктором за 45 продал прошлой осенью) и долго радовался удачной сделке)))
Приятно общаться с конкретным человеком . Хорошо за предложенные 40 т.р. готов отдать 4ч ,но , без бронзового винта и вы самостоятельно его демонтируете со спассбота и забираете .
 
Спасибо за предложение)
Я немножко должен проникнуться этой идеей...
На первый взгляд она выглядит уж очень сомнительной из-за необходимости самому ехать к вам и, как следствие, большущих накладных расходов, сжирающих большинство плюсов этой покупки.... Немного позже напишу вам в личку, уточним детали и попробуем обсудить возможные варианты.
 

Пользователи онлайн

Верх