Неплохая песня

Кстати для себя недавно обнаружил в Телеграмм музыку отличного качества,которую можно быстро записать на носитель, да и так послушать на хорошей акустике...
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    300.2 КБ · Просмотры: 26
Замечательная песня!

Исполнители... не соответствуют уровню песни! имхо!
Исполнители все сахалинцы и клип снят на Сахалине, что особо ценно! Одним словом молодцы! И исполнители и авторы идеи!
 
, но формат мне не очень. :(
ну я как рассуждаю. Одни и те же лица еще с эпохи телевизора достали. А тут с хорошим сведЕнием, хороший звукач на хорошей картинке - а всё это денег стоит - даёт людям себя показать. И это правильно.
 
ну я как рассуждаю. Одни и те же лица еще с эпохи телевизора достали. А тут с хорошим сведЕнием, хороший звукач на хорошей картинке - а всё это денег стоит - даёт людям себя показать. И это правильно.
А почему все в наушниках, или это тоже новый формат? :)
 
А почему все в наушниках, или это тоже новый формат? :)
У меня супруга поет в хору )) Они там тоже записываются в наушниках. Специфика. Что-то они там в этих наушниках слушают. Может, свою партию в минусовке.
 
У меня супруга поет в хору )) Они там тоже записываются в наушниках. Специфика. Что-то они там в этих наушниках слушают. Может, свою партию в минусовке.
Когда идёт запись, я согласен. А съёмка в наушниках с балалайкой, по мне как то не так. Но это чисто моё мнение.
 
Верх