Наши места

Заходил два раза, судовой ход размечен километров на 10 (до грузового порта), последние 4 км. петляющее старое русло угадать сложно, одни мели. Но город достоин внимания с воды смотрится. Сразу видишь четыре моста. Лодку оставлял у ГИМСа в самом центре...
 
Да работает вроде…
A408BC99-12C9-4035-9F59-76BDD33524B9.png
 
У вас кроме щуки и карася еще какая то рыба водится?
Вот такой листвой и забьются твои радиаторы от печки ;)
1664087351986.png
 
вас кроме щуки и карася еще какая то рыба водится?
Тебе полный отчёт предоставить?
Вот такой листвой и забьются твои радиаторы от печки ;)
Вот ты непробиваемый.. Сеткой закрою, сколько прилипнет, столько и смоет.. Все равно охлаждаться в воде будет.
 
Туман шикарен.
очень красивое фото!
Это я за клюквой ездил. Четыре дня собирал ведро. А перед этим пять дней собирал ведро брусники. Хорошо осенью - комаров нету, щуки блесны отрывают...
 
вас кроме щуки и карася еще какая то рыба водится?
Без центнера карася это не жизнь. Им кормлю кошек собак, кур, всех родственников и тп. Он никогда не приедается, разный во всех озёрах. Из одних карасей ко мне на стол идёт только саба и икра, уха варится из других, а на сковороду годятся только третьи, из озера где основа питания карася - улитки с водорослей, и никак по другому. Лещь язь линь и пр карася заменить не могут, слабо им.
Без щуки тоже никак, постоянный продукт питания на катере, уху из щучьей головы с потрохами ничем не заменить. Занятие, опять же - блесны отрывать..
 
Без центнера карася это не жизнь. Им кормлю кошек собак, кур, всех родственников и тп. Он никогда не приедается, разный во всех озёрах. Из одних карасей ко мне на стол идёт только саба и икра, уха варится из других, а на сковороду годятся только третьи, из озера где основа питания карася - улитки с водорослей, и никак по другому. Лещь язь линь и пр карася заменить не могут, слабо им.
Без щуки тоже никак, постоянный продукт питания на катере, уху из щучьей головы с потрохами ничем не заменить. Занятие, опять же - блесны отрывать..
Давно он у вас появился,в смысле серебряный карась?Обыкновенный есть?
Про леща ты зря-наверное нормальных не едал,особенно копченых.
У нас этот карась,он же буфала,он же душман-самая последняя рыба.
 
На салоне покрытие, если в жару намочить, хороший должен кондиционер получиться. При ветерке. Естественный, энергии надо-ведро зачерпнуть.
 
Верх