Наши места

Вложения

  • IMG_20200111_135620.jpg
    IMG_20200111_135620.jpg
    139 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_20200111_135624.jpg
    IMG_20200111_135624.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_20200111_135627.jpg
    IMG_20200111_135627.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 67
Да и потом все это "тепло" к нам спускается:)
 
Поправлю на 3,5 метра. У нас кто не понимаются краном либо на плаву остаются , либо в протоку заходят и там обсыхают. Места всем хватает.
 
Интересно, а ливневка с Москвы как то очищается, или все в речку напрямую? Со всеми реактивами с дорог и т.д.
 
Ливнёвые сооружения в Москве есть . Почему знаю, меня в старом Десанте постоянно дрючили за их отсутствие.
 
Интересно, а ливневка с Москвы как то очищается, или все в речку напрямую? Со всеми реактивами с дорог и т.д.
Ливнёвка со всех территорий где допустим может быть автотранспорт в любом случае подлежит очистке (в соответствии с нормативами), но эти нормативы в полной мере исполняются только на объектах подлежащих экспертизе и подконтрольных госстройнадзору, частники и некрупные владельцы будут стараться всё исполнить подешевле, без очистки и сливают как есть поверхностные воды (например в овраг, где течёт маленькая речка, как их в городе называют «гомнотечка»)
 
А в городах снег с химией отваливают,не знаю как сейчас а раньше вообще в городской канал валили,а он с Волгой связан.
 
Это после твоего поселка она может и очистится:)
Екатеринбург пересекает Исеть , речушка , естественно на выходе не замерзает ни в какие Уральские морозы , на вид натуральная канализация и пр. Ниже по речке 50 км (правда по дороге) есть село Златогорово , кристально чистая вода , с моста видно как в водорослях рыбки плавают . Речная вода бурлит , взаимодействует с кислородом - на этом принципе все очистные сооружения работают .
 
Верх