Начало навигации на Ладоге и Онеге

Ключевое слово "Отваевывают" Печально все это , когда жить спокойно будем? в богатой сырьевыми недрами.... ПЕЧАЛЬНО ОДНАКО
Погулять место хорошее (мне 15 мин ехать от дома), а вот для подхода на катере я не вкурсе. Мне вариант с Гаванью нравится гораздо больше.
 
Погулять место хорошее (мне 15 мин ехать от дома), а вот для подхода на катере я не вкурсе. Мне вариант с Гаванью нравится гораздо больше.
Вам удачи, очень понравился Ваш отчет и самое главное быт(моим показал они в ужасе. Но мы тоже были такими) годы берут свое.
 
Что, если не секрет, вызвало ужас?
Быт. во время переходов.
Когда дочь была маленькой от 1- 6 класс мы сней ходили на рыбалку постоянно. Затем она сказала давай папа купим скоростной катер. Я ей предложил прокатиться на катере у приятеля. Да все хорошо, быстро. Но когда пришлось по нужде сходить, тут она сказала нет, не нужен. Да и прыгали как на табурете. Затем повзраслев и со мной перестали ходить. Жена и дочь сказали нужен душ. Хорошо когда тепло и можно нырнуть искупаться, но мы живем на северо-западе тут и летом бывает частенько холодновато. Особенно когда наступает отпуск. Вот и наступают переделки катера. А тут и пенсия...
 
Быт. во время переходов.
Когда дочь была маленькой от 1- 6 класс мы сней ходили на рыбалку постоянно. Затем она сказала давай папа купим скоростной катер. Я ей предложил прокатиться на катере у приятеля. Да все хорошо, быстро. Но когда пришлось по нужде сходить, тут она сказала нет, не нужен. Да и прыгали как на табурете.

Гальюн у меня не такой уж плохой. Их даже два - для хорошей и плохой погоды.
 

Вложения

  • IMG_9679.JPG
    IMG_9679.JPG
    254.8 КБ · Просмотры: 58
  • IMG_9657.JPG
    IMG_9657.JPG
    363 КБ · Просмотры: 58
Затем повзраслев и со мной перестали ходить. Жена и дочь сказали нужен душ. Хорошо когда тепло и можно нырнуть искупаться, но мы живем на северо-западе тут и летом бывает частенько холодновато. Особенно когда наступает отпуск. Вот и наступают переделки катера. А тут и пенсия...
На этот случай есть баня.
 

Вложения

  • IMG_9879.JPG
    IMG_9879.JPG
    357.4 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_9882.JPG
    IMG_9882.JPG
    223 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_9883.JPG
    IMG_9883.JPG
    120.3 КБ · Просмотры: 40
Онега вся во льду, позавчерашний снимок
 

Вложения

  • ледовая обсановка на ладоге и онеге.JPG
    ледовая обсановка на ладоге и онеге.JPG
    114.3 КБ · Просмотры: 57
Вот ведь... А я уже к Камышину подхожу... Придëтся убавлять или ночевать...
Там на юге вроде есть полыни, так Вы наверное подходите на такой штуке, что она еще и набегами может пробиться.
Но сегодня видел, что местный Тайфун куда то ушел - сам проложил полынью.
 
Верх