МСП 4

Грициан1

Коллега
День добрый в судовом билете написано что пересроенный мсп 4....ничего нет по нему мсп 111 есть а 4 нет как так
 

Вложения

  • 2590D311-F7EB-42EF-A2BF-EF84761CD939.jpeg
    2590D311-F7EB-42EF-A2BF-EF84761CD939.jpeg
    138.6 КБ · Просмотры: 543
А, Антей-41, висел несколько лет в продаже на авито.
Самопальная переделка (хотя возможно у продавца и был проект).
Смотрю на форму кормы - похоже и к МСП имеет весьма отдаленное отношение. А что вы по нему хотите узнать?
 
День добрый просто я его купил проект полный в 20 страниц все переделки
 
Поздравляю с корабликом! Вряди ли вы найдете больше подробностей чем у вас в проекте, систершипы этой переделки я не встречал
 
Прибрежный лов... что имеется ввиду промышленный сетями или любительский на спиннинги? В общем я ни тем, ни другим ни разу не занимался, вряд ли подскажу по этой теме. o_O
Антей это ж переделка для круизных целей, зачем его под рыбака-то использовать?
 
Да да 6-8чел туристов со спиннингами выйти из залива трески по ловить водочки по пить.... а так корпус толщины 3,9 3,7 3,5 меньше нету он стоял во дворе 3 года батарейки поменял завелся сразу на хододную 6кг см давит двигатель а так форсунки помыть соляру свежую налить масло фильтры ....на валу вибраций нет его хозяин 2013 году построил 3 года по 3 месяца на воде а 2016 году умер....ц н..
И дальше 3 года продавался 700 рублей забрал
 
Нормальная цена, начиналось с 2 млн (если память не изменяет) :) Там СМД стоит?
 
Мужику покойнику за него 2 мл давали он не отдал а наследников там много и всем бобки нужны так что сторговал
Движ да смд 14

От туда до меня доставка дорогая, а так шкурить смотреть все остальное красить мазать чистить и тд вообщем марафет наводить
 
Поздравляю с покупкой !Вы его в Димитровграде забирали? По СМД-14 некоторые особенности смогу подсказать. Начальная цена вроде как 5000 000 была, насмешил он тогда всех да и оскорбил некоторых, а по использованию на рыбалке в Ваших водах наверное лучше @kalastaja расскажет.
 
Спасибо подскажи я когда у него толщины мерил у него все что ниже ватерлинии в какой то черной мастике чтоли это для чего??
 
Дети сказали что ему 2 ляма давали он не отдал....ну покойных не судят
А так вроде нормальный катер как притащю так буду разбираться
А по двигателю 3 года стоял батарейки поменяли завелся с пол пинка 6 кг нахолодную давит дымит правда но там соляра старая как была 3года назад залита так и до сих вал вроде не вибрирует
Но это я так попробывал редуктор по включал туда сюда
А там видно будет
Я тока так и не понял это что за катер в основе 13.6 дл 3.05ш ????
 
в судовом билете написано что пересроенный мсп 4....ничего нет по нему мсп 111 есть а 4 нет как так
Не стоит трепетно относится к записям в судовом билете.
Держал в руках судовой от удлиненного на 1 метр Адмиральца, а судовом было указано 10,6 м.
В судовом еще и не такое напишут, про черпаки к гидроциклам тоже на форуме обсуждалось :)
 
День добрый в судовом билете написано что пересроенный мсп 4....ничего нет по нему мсп 111 есть а 4 нет как так

МСП-4- это тип и название судна в рыбколхозе, а ГИМСы в судовой так и записали. Вот пример:
мсп.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх