МСП 111 в Санкт-Петербурге

Да, солярка вполне нормальная и с сертификатом Евро-4
 
А я вот что то ни когда не задумывался какое топливо мне для своей Андории нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: KIM
Столкнулся с проблемой - не запускается антенна радара. Предыдущий владелец перепрошил Рэймарин на головное устройство Гармин. Теперь пытаюсь понять, как сделать обратно.
Кто-нибудь знает умельцев в Питере ?

И еще, нужна очень дешевая радиостанция с морским диапазоном. Найдется у кого ?
 
на головное устройство
Попробуйте запустить обновления на головном устройстве, оно само опросит все имеющиеся устройства в системе и выполнит обновление программного обеспечения на них. Причём обновляет в достаточно не очень очевидных устройствах, например в антенне автопилота.
 
http://www.raymarine.com/display/?id=797 Находите здесь свое устройство, скачиваете последнюю версию и обновляете. У меня е120 с картой памяти CF. Заливал обновление прямо на рабочую CF, вставлял в картплоттер, а дальше все автоматически обновилось, потом удалил папку с обновлением
 
Сегодня поставили антенну Wi-fi, роутер и GSM антенны. Теперь на борту есть нормальный интернет.
 
Это в походе. Пока, в яхт-клубе обхожусь без симки. Просто интернет от провайдера беспроводной, 120 Мбит. И бесплатно получилось :)
И оборудование не покупал, тоже от провайдера.
 
Уже серьезно размышляю, не перейти ли мне куда-нибудь. Пока рассматриваю внимательно Ломоносов. На праздниках поеду смотреть и общаться.
 
Где бы узнать про глубины и ограничения по длине судов в Ломоносове и Лебяжьем ?
Попробую туда просто доехать и поговорить, но вдруг у кого информация есть.
 
Верх