МСП 111 в Санкт-Петербурге

Вода упала на 2 метра ниже ординара. Катер почти лег на бок. Печаль.
 
Вода упала на 2 метра ниже ординара. Катер почти лег на бок. Печаль.

Печально. У нас вода больше на прибыли.
Но на берегу понадежнее. Переживаний меньше. Спасло все горловины были заранее закрыты ветошью с смазкой. Как вспомню свои переживания...
 

Вложения

  • Cxjt8AWofgU.jpg
    Cxjt8AWofgU.jpg
    208.6 КБ · Просмотры: 582
  • UN_6swzWFVg.jpg
    UN_6swzWFVg.jpg
    168.4 КБ · Просмотры: 599
  • vuKIkVN1gLc.jpg
    vuKIkVN1gLc.jpg
    149.6 КБ · Просмотры: 590
Последнее редактирование:
Не на той ноте остановились. Наутро вода мгновенно прибыла, "Светлана" спрямилась, как ни в чём не бывало. А я вспомнил картинку из китайской командировки 2002 г. - городок Шеньджамен (это я так слышу, китайцы не понимают - где это). Отлив, рыбацкие баркасы валяются на дне, все поголовно с креном, как мачты не цепляются за соседа - загадка... Видно, как копошится живность в иле - рачки всякие. Прилив - флот всплывает, готовый к выходу. В городке том я купил за 300 юаней деревянный штурвал, что и поныне красуется на нижнем посту "Кэтти". Озадачило то, что на острове Джоушань не видать было чисто прогулочных катеров, яхт... Только рыбаки и перевозка грузов. Возможно, специфика связана с военно-морской базой
 
С пополнением,Здоровья всем и терпенья!;)
 
Вроде совсем недавно первый раз отцом стал?
 
Юра, первому сыну то только-только 13 лет стукнуло. Сашка у меня от первого брака, отобрал у бывшей и с собой оставил. А второй, это от молодой жены ))
 
Юра, первому сыну то только-только 13 лет стукнуло. Сашка у меня от первого брака, отобрал у бывшей и с собой оставил. А второй, это от молодой жены ))
Это я спутал...
Дима,по чаще надо на форуме появляться,а то вроде как ты сам в декрете был:)
 
Ну дык, декрет жены, покупка бизнеса, еще и на вторую работу устроился. Теперь дважды замглавврача )))
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Дмитрий приветствую! Прими мои поздравления с рождениям сына! Это очень знаменательное события и наверное не последнее с молодой то женой!:) Здоровья маме и малышу! Ну а папе -терпения в беспокойные ночи и достатка! Если не секрет,как назвали сынишку?
 
Поздравляю с пополнением! Здоровья вам всем!
 
Ура! Молодец,
Теперь главное - чтобы на все времени хватало
 
Мои поздравления, терпения и здоровья всему семейству! И почаще отдыха на водных проторах.
 
Поздравляю! Всей семье крепкого здоровья и чтоб всегда были востребованы, всегда и во всем!
 
Верх