Моторное судно индивидуальной постройки проект СМН-40

Дмитрий73

Коллега
СМН-40.JPG
 
1. Что-то я такого проекта не помню СМН-40. СМБ-40 есть, МН, есть.
2. Движок хороший, надежный, с большим ресурсом и по характеристикам подходит. Можно ставить
 
  • Мне нравится
Реакции: KIM
Если стали обладателем судна,мы Вас поздравляем.Для конструктивного обсуждения напишите больше информации по лодке,ее ТТХ,про двигатель подробнее,внутренние устройство,винто-рулевой комплекс и по-больше фотографий.
 
Симпатичное у Вас судно, делитесь фотографиями, рассказывайте, задавайте вопросы. Все, что знают, радостно помогут.
 
  • Мне нравится
Реакции: KIM
А катерок-то похоже уже появлялся на страницах ботклкуба. :) Сейчас трудновато узнать, но есть приметы. Если к штатному килю приварен дополнительный длинный плавник, то это точно он.:)
 
А катерок-то похоже уже появлялся на страницах ботклкуба. :) Сейчас трудновато узнать, но есть приметы. Если к штатному килю приварен дополнительный длинный плавник, то это точно он.:)
не исключаю. он до того как оказался у меня . подвергался переделке.
 
не знаю даже с чего начать. все интересует. искал коллектор с охлождением, ничего нет в интернете.
Если катер сейчас на ходу, то ничего не делайте. Походите одну навигацию на том что есть, потом к вам придет понимание того, что в первую очередь надо поменять и за что хвататься.
 
Если катер сейчас на ходу, то ничего не делайте. Походите одну навигацию на том что есть, потом к вам придет понимание того, что в первую очередь надо поменять и за что хвататься.
я успел на нем походить ( помучаться если быть точнее) месяц, там все нужно переделывать поверьте . в данный момент он на суше, двигатель из него извлечен. на улице зима, не раньше весны можно будет им занимать. хочу подготовиться к весне.
 
Верх