Московская область. Стоянки катеров

twisterrrrrurd

Новичок
Народ, поделитесь инфой, где можно встать на зиму недорого в Москве?
У меня две посудины 12м и 18 м. Самое дешевое, что нашел - 700 рублей за погонный метр.
 
Re: Стоянки в Москве или МО

Не из Десанта случаем? По слухам Кокушкин делает новую стоянку где-то в районе Жуковского, попробуйте с ним поговорить.

Где дешего - там мест нет (а после разгона Десанта стало еще меньше) и очередь на ...лет вперед.

Из недорогих в Кимрах вроде товарищ рекламировал.

А по уму - посмотрите гуглоспутник - где стоянки видите туда и езжайте.
Загончик в верхнем бьеефе 11-го шлюза мне лично нравится, но концов нет - ехать надо. Окресности ЮП, ЗП.
 
Re: Стоянки в Москве или МО

около Южки большинство мест занято либо цены ломят нехилые
 
Ищу место для катера 6м на Химкинском водохранилище в Москве.
Буду благодарен за наводку!

Дмитрий
 
Посмотрите тему про закрытия сезонов Боатклуба. Там т/х Москвич отходит от причала на Химкинском вдхр. Там же в теме указано название этой базы.
 
Посмотри в объвлениях, там недавно ктото предлагал место в Бутаковском заливе
 
Всем привет от нового юзера.
Прошу посоветовать хорошие места для стоянок-рыбалок от Москвы до Икшинского шлюза (Пестовское, Пяловское, Клязьминское, Пироговское, Икшинское).
Раньше стоял в Кимрах, ездили отдыхать на Медведицу, на Волгу, места там шикарные. Найдешь полянку, народу нет, пристанешь в берег, шашлык, рыбалка и все прочее.
Есть ли что-то подобное в ближних к Москве водохранилищах, или все давно застроено дачами, клубами и прочими неприятностями?
Посоветуйте плиз места.
Спасибо
Да, катер Silver Condor 730, volvo penta D3 220
 
С Медведицей и Волгой ничего сравнимого нет.:bs:
 
Привет! Про пироговку забудь... Там в выхи хуже чем на тверской или МКАДе, движуха и вода не очень... Мы ходим покупаться в район Аксаково №1 (вода всегда теплее чем везде и чистая), Не плохие(тихие) места в точке №2, Ну а в №3 вообще красота! Два острова, с туалетом, Чистейшая вода, но есть проблема - если придут большие теплоходы с "туристами" пипец, весь остров загадят!!! Лучше не подходить, а бросить якорь напротив в бухточке, там тоже чисто и вода хорошая!!!! Как то так...

:eek: Будешь в этих местах звони, всегда рад новым интересным знакомствам по водной теме... Каждые выхи на воде...
:eek:
 
Аксаково и Пестовское водохранилище, Тишковский залив этого же водохранилища. В иных местах делать нечего.
 
Здравствуйте наиуважаемейшие любители водных средств передвижения!!!!! прошу строго не судить и не ругать, ибо я новичок полнейший!))) форум читаю давно, безумно нравится раздел о путешествиях!
Итак загорелась наша семья приобретением плав средства, но для начала решили озадачиться поиском места для стоянки! Подскажите кто как для себя решил этот вопрос? какие плюсы, минусы?
Изначально загорелись найти участок в деревне на берегу водохранилища(рассматриваем пироговку, пестовское, клязьменское, икшинское, вообщем всю акваторию подмосковных водохранилищ на севере), но тут возникли сложности, во первых таких мест практически нет, во вторых ценник, в третьих по наблюдениям почему то практически во всех деревнях нет никакого, даже кустарного причала, интересно почему так?
Также рассматриваем вариант яхт-клуба или чего то подобного(но мечтаем о участке). Ездил смотрел "Рассвет", кто что скажет о нем? идея там в принципе не плохая, но смущает немного "шанхайность" места и неухоженность. поделитесь пожалуйста своим опытом, советами? ах да, плав средство планируется водоизмещающее 10 метров+-, в настоящее время приобрели для науки fishroad530+ evinrude 40 но ходить будем на нем на старооскольском водохранилище.
 
Цены на землю да, большие.
причалов самодельных все меньше и меньше, потому что водный кодекс и гимс.
стоянки у причала на воде от полста рублей и выше за погонный метр в сутки.
Сам давно храню катер на дасе и пользуюсь слипом по необходимости.
нынче все дорого :(
Рассвет более менее бюджетен, но туда не пробиться насколько я знаю. На форуме есть несколько участников с Рассвета. Они подскажут
 
Уважаемые форумчане! Ищу стоянку для своего катера 9 м. длины. Интересует север Моск. области или тверская область. Катер в Ульяновске, весной привожу его. Заранее спасибо.
 
А в чем сомнения? С такими критериями любой подходит. Яндекс в помощь. Начните с Завидово
 
товарищиииии расскажите плиз про рассвет!? оооочень надо

Приветствую!
Если финансы позволяют - вступайте в Рассвет, там уютно на самом деле. Мы там состоим 3,5 года - всё устраивает, но на форуме есть и "старожилы" Рассвета, которые состоят там с тех времён, когда меня ещё, наверное, и в проекте небыло! :D
Какие вопросы есть по Рассвету - задавайте, я думаю вместе ответить сможем и подсказать что-то ;)
Ну и ветка наверняка не останется без внимания Алекса Громова и Лакировки - вот они-то про рассвет, я думаю, расскажут больше чем кто-либо на форуме :)
 
Приветствую!
Если финансы позволяют - вступайте в Рассвет, там уютно на самом деле. Мы там состоим 3,5 года - всё устраивает, но на форуме есть и "старожилы" Рассвета, которые состоят там с тех времён, когда меня ещё, наверное, и в проекте небыло! :D
Какие вопросы есть по Рассвету - задавайте, я думаю вместе ответить сможем и подсказать что-то ;)
Ну и ветка наверняка не останется без внимания Алекса Громова и Лакировки - вот они-то про рассвет, я думаю, расскажут больше чем кто-либо на форуме :)

что значит финансы позволяют?))вроде как только членский взнос платить надо и все или еще что то есть?))) я так понимаю альтернатив ему особо нет?!) что там как выглядит летом? были зимой немного смутила шанхайность!)) место смотрим на первой линии ближайшей к выходу из клуба на воду.
и еще вопрос почему ни у кого из членов клуба не возникло желание немного расчистить территорию, навести порядок, поставить мотики хорошие?!
 
Верх