Модернизация стального катера.

Провожу отпуск на воде, в этот раз провел 5 дней с 19 по 25 июля.
Особенно запомнился день 23 числа, попали в шквалистый ветер и дождь, остались все под впечатлениями, поболтало мама не горюй, чуть не дошел до золотого затона в 70 метрах, боялся чтоб об бетонную стену не размазало, та что перед заходом в затон, но её прошёл, после намотал сеть на винт и нас выбросило на мель, но успел скорректировать рулём, чтоб носом в берег. Сеть потом всю порезал и освободил винт, с получаса работал задним ходом, чтоб размыть под дном, в итоге слава богу сошёл.
Чуть ниже меня перевернулась яхта, с ними потом работала береговая охрана, но вроде все там живы.
Ну а я продолжил движение в затон и переждал там вторую волну. Алексей попал во вторую волну.
Ну и немного фото
 

Вложения

  • IMG_20230721_145607.jpg
    IMG_20230721_145607.jpg
    247.4 КБ · Просмотры: 87
  • IMG_20230721_153000.jpg
    IMG_20230721_153000.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 88
Офигеть с какой скоростью в берег въехал! Я бы на своём наверно через лобовое вылетел бы если с такой скоростью въехал бы в берег.
Так кажется на видео, а так всё плавненько
 
Добрый вечер уважаемые коллеги, вот наконец настали выходные дни после трудовых будней и выкладываю ещё одно видео похода из п.Волго-Каспийский в с.Трудфронт. Давно конечно собирался туда сходить, там похоронины родственники, мой дед и прабабушка, всей семьёй не получилось но пошли с моим отцом и средней и младшей дочерью, как раз дочь делала древо семьи вот и для истории пригодится.
Вышли утром 31.08.23г. в 7.00 утра дошли к 11 часам, пришвартовались у причала на паромной переправе, паромщиков попросил присмотреть, сходили на кладбище, проведали родственников, вернулись на катер, ну и решили пообедать, а потом уже тронуться в обратном направлении, ну вот собственно и видео, монтаж делала и съёмку средняя дочь, так что если что не обижайтесь
 
Верх