Мобилизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Судовод

Старожил форума
Приветствую! Сейчас у всех только одна главная тема, и это не референдум.
Кто из нашей братии призвался?
 
А я уже старый
1664035126501.png

У внука контракт заканчивается-новый подписал.
 
Генералов до 65 забирают! Вот дали бы мне генерала, напялил бы прямо сейчас лампасы и вперёд! А так , да, старый уже))))
А если серьёзно, то бардака хватает. Что толку меня призвать? Ну да водитель-пожарный. А здоровья….. небольшой марш-бросок по морозцу и с бронхитом кирдык. Если только с ингалятором в обнимку как с кальяном.)))))
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю. Однако прислушиваюсь к молодёжи и там настроения не такие однозначные. Это при том, что даже налоги многие не платят.
 
Поддерживаю. Однако прислушиваюсь к молодёжи и там настроения не такие однозначные. Это при том, что даже налоги многие не платят.
Что попишешь молодёжь , не задушишь, не убьёшь.( Бродский. И .А.) Если ещё возьмут, пойду , нет — останусь мозги молодежи вправлять в ( Рыбопромышленном колледже )по мере возможности , чтобы принимали всегда ( для себя) однозначные и( правильные ) решения , и небыло у них сомнений , и двояких толкований ! Пускай у них будет всегда решение ( хоть ) не правильное — но твёрдое .....
 
Вчера провожали соседа, 50 лет подполковник (без пенсии по сокращению), в понедельник на сборный пункт поехал до зарабатывать пенсию. Лучше уж пусть наше поколение выполнит эту миссию в независимости от политических взглядов, чем молодежь у них вся жизнь впереди. в этом поддерживаю высказывание Кадырова. Если разрешат (3 разряд на пределе) пойду не задумываясь.
 
Поддерживаю. Однако прислушиваюсь к молодёжи и там настроения не такие однозначные. Это при том, что даже налоги многие не платят.
А откуда там будут другие настроения? НВП нет,трудов-домоводства нет.Какое образование-воспитание,такие и настроения.Потребители одним словом.
 
А откуда там будут другие настроения? НВП нет,трудов-домоводства нет.Какое образование-воспитание,такие и настроения.Потребители одним словом.
Ну не у всех , конечно все потихоньку идёт к нормализации , в этом году ( трудные подростки ) хоть в ладошку на занятиях не смотрят , так глядишь , и военную кафедру восстановят ( как была в ЛМУ) .......
 
Вручили троим товарищам, лодку спустить не с кем. Город говорят с понедельника обзванивать будут, первая область едит. Жду.
 
Что попишешь молодёжь
Не социологическое исследование, но все же

1. Заезжал сегодня доставщик, типаж такой: с лихой бородкой, с одном ухе две серьги, руки синие от креативных татуировок. Обсудили мобилизацию, на вид 30-35 лет, доставщик доверенный, так как с деньгами ездит на своем микроавтобусе Пежо. Позиция такая: придет повестка пойду, жена ноет, но я ей сказал, хочешь дождаться чтобы к нам в дверь постучали (имеется ввиду враги).

2. Заходил мастер по обслуживанию котлов, котлы сложные электронные, поэтому мастер не по сантехнике, а по автоматике и газу, на вид 30 лет, на своей машине - новый минивен, за выезд на час берет 5 тыс. Также обсудили мобилизацию, так же сказал будет надо, придет повестка - пойду, не ждать же когда они на нашу территорию перейдут.

Также что имхо все нормально с молодежью в основной массе.
 
Не хотелось писать,но все же.
Вчера жена с сестрой разговаривала,она в Казахстане живет-45км от границы с нашей областью.
Так вот говорит бздунов полно заехало к ним,и не только бывшие сельчане,а теперь уже россияне.
Но думается это нездоровая пена,типа той что в ковид мешками туалетную бумагу скупали.
Как по мне-я бы таких на границе отсеивал и в стройбаты на восстановление народного хозяйства с минималкой-чтоб семья не очень голодала.
 
Не хотелось писать,но все же.
Вчера жена с сестрой разговаривала,она в Казахстане живет-45км от границы с нашей областью.
Так вот говорит бздунов полно заехало к ним,и не только бывшие сельчане,а теперь уже россияне.
Но думается это нездоровая пена,типа той что в ковид мешками туалетную бумагу скупали.
Как по мне-я бы таких на границе отсеивал и в стройбаты на восстановление народного хозяйства с минималкой-чтоб семья не очень голодала.
А я хотел в Узбекистан сгонять, или в Армению. Для интереса глянул .Билет до Самарканда на двоих 10 октября 26000, ближайший 1 октября - 86000 )))))). Съездил бля!!!!!
 
Рассказать все, что угодно могут, и про патриотизм и т.д. Когда дело коснется таких героев не найти.Знаю из личного опыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх