Мечта

Нашел Сасанку в интернете там еще траулер прикольный http://www.sasanka-yacht.pl/offer/offer_detail.php?id=9 . Жалко что в России подобного не делают. Глиссера вроде научились приличные делать
, но польская Галия по цене та же, а по качеству рядом не стоит.
 
Делают... Но очень мало...
Нет спроса, вот и не делают.
Не "богатым буратинам" комильфо местное покупать.
А, местным "папам карло" не комильфо дешевле заграничных пальцЫ гнуть. :D:D:D
Вот и не сходятся заказчик со строителем. :ak:
 
Нашел Сасанку в интернете там еще траулер прикольный http://www.sasanka-yacht.pl/offer/offer_detail.php?id=9 . Жалко что в России подобного не делают. Глиссера вроде научились приличные делать
, но польская Галия по цене та же, а по качеству рядом не стоит.

Эти лодочки в России очень хорошо продаютя, т.к. цена в районе 100т. $ особенно в этом приуспел Автопик с этой моделью COURIER 970
Мы очень много монтажей далали на них. Причём покупатели почти из всех регионов Волги!
 
Ведь хочется так что душа развернулась,а не лишь бы что.Так же и лодки Варяга. Внешне суперские. А что потом. Дерево быстро гниет.
Так я же не совсем всерьез, о чем потом и сказал.
Мне понравился внешний вид, после узнал подробности сборки и эксплуатации и осознал:ak:...
Просто мне очень нравится классика. Но больше - голландская металлическая. Небыстрая, комфортабельная, надежная.
Вот такая.
 

Вложения

  • 06_luxe_motor_1500_132.jpg
    06_luxe_motor_1500_132.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 700
  • BalticRoseKotter.jpg
    BalticRoseKotter.jpg
    186.9 КБ · Просмотры: 707
  • 413109.jpg
    413109.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 686
Последнее редактирование модератором:
Эти лодочки в России очень хорошо продаютя, т.к. цена в районе 100т. $ особенно в этом приуспел Автопик с этой моделью COURIER 970
Мы очень много монтажей далали на них. Причём покупатели почти из всех регионов Волги!

Фигушки. Автопик ее за 145000 евро предлагает. Я брал за 135 плюс доставка. :bs:
 
Эти лодочки в России очень хорошо продаютя, т.к. цена в районе 100т. $ особенно в этом приуспел Автопик с этой моделью COURIER 970
Мы очень много монтажей далали на них. Причём покупатели почти из всех регионов Волги!

А что такое монтажи? Они недоделанные продаются?
 
А можно договориться на верфи, чтобы там все, что клиент выбрал, поставили, или это не принято? Или это не выгодно?
 
А можно договориться на верфи, чтобы там все, что клиент выбрал, поставили, или это не принято? Или это не выгодно?

Теоретически это возможно!
Не встречал среди западных верфей отказы в установке нашего специфического оборудования.
Всё не специфическое и так поставят сами, на стадии постойки.
 
Теоретически это возможно!
Не встречал среди западных верфей отказы в установке нашего специфического оборудования.
Поясните, что такое специфическое оборудование, в чем его "фишка"?
Я так понимаю, что полная загрузка навигацией - это эхолот, картплоттер, радар, автопилот, лаг, GPS. Но это как бы стандарт.
Что я пропустил?
 
Ничего себе стандарт. Я такой стандартной комплектации еще не встречал.
 
Поясните, что такое специфическое оборудование, в чем его "фишка"?
Я так понимаю, что полная загрузка навигацией - это эхолот, картплоттер, радар, автопилот, лаг, GPS. Но это как бы стандарт.
Что я пропустил?


Специфика в том, что в России есть речной диапазон и светоимпульсные отмашки которые не в одной европейской стране не присутствуют.
Вот об этом речь и шла.

Если тему развивать дальше то Радары по требованиям РРР так же должны отличаться от производимых во всём мире, требования касаются мёртвой зоны.
 
Ничего себе стандарт. Я такой стандартной комплектации еще не встречал.
Я, видимо, не совсем правильно выразился. Меня заинтересовала фраза "специфические" у Алексея. Теперь понятно по отмашкам и особым требованиям к радару.
Я не говорил о стандарте. Просто это то, что, как я понимаю, можно установить на кораблик в процессе строительства по договоренности с верфью, чтобы потом не тянуть кабели и всю проводку через свежепостроенный организм судна. То, что я перечислил, не является "специфическим", это нормальные опции при наличии денег и потребностей.
Вот такой красавец естественно показан "пустым", как и практически все остальные. Дальше - хозяин-барин.
Очень он мне понравился. а что? Где же ещё мечтать, как не в этой теме!
 

Вложения

  • DHYD_17C_06.jpg
    DHYD_17C_06.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 628
  • DHYD_17M_05.jpg
    DHYD_17M_05.jpg
    197 КБ · Просмотры: 596
  • DHYD_17M_17C_01.jpg
    DHYD_17M_17C_01.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 622
  • DHYD_17M_17C_05.jpg
    DHYD_17M_17C_05.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 594
Я не знаю что было на Вашем. но как правило они были пустые.

Да ничего подобного у меня не было. Приборы двигателя, штурвал был.
Отмашки мне как бы в Воронеже и не нужны вовсе. (не кому махать):D
Радиостанцию поставил самостоятельно, с антеной.:D. Правда поболтать можно только со шлюзом, больше не с кем. :D Ну и поставил глубинометр.
Еще поставил навигатор гармин 276. Карты вкачали у тебя в конторе, а Воронежскую местный кулибин. Это что б не потеряться в Воронеже. :D Всю снарягу брал в Навикоме в экстриме. Сейчас вот собираюсь взять картплотер небольшой с C-MAP на Cobrey 250, а то поначитался что карты Гармин фигня для Волги. Он у меня в Ярославле стоит. Вот собираюсь по Волге тусануть в этом сезоне. В прошлом обломился.
 
Верх