Мебель на катер

Коллеги, помогите определить такую мебель.
Это каталожная?
Где ее купить?
E9041AD8-B9C3-42E5-9052-1FB40693FB09.jpeg

5E51FEFD-F6C7-46E4-9FE2-9C7CC99101F0.jpeg
 
Каталожные здесь, по моему, только стойки под столиками, светильники и датчик задымления.
 
А сами кровати, какие то они уж очень одинаковые с мягким бортиком
Лестницы, каркасы- профильная труба, окрашена порошком. Столики, мебель- много предложений, по размерам заказчика. Матрацы- аналогично. По работе сталкиваюсь с этим регулярно.
 
похоже на мебель с какой то плавдачи, что ли? тут на плавдачах обычно маленькие кабины (типа детская / гостевая) так выглядят. но как правило все, кто их производят, одновременно и мебель сами делают (или заказывают), в размер. надо сказать, нигде не видел в каталогах готовую судовую мебель. по мелочам- да, типа тиковый стол / стул, какие то части типа ножек для стола (и то для палубы), ну еще профили деревянные. ну может я и не прав?
 
нигде не видел в каталогах готовую судовую мебель. по мелочам- да, типа тиковый стол / стул, какие то части типа ножек для стола (и то для палубы), ну еще профили деревянные. ну может я и не прав?
Да вон ее сколько ) https://shipmebel.com/gallery/ https://shipmebel.com/product-category/mebel-dlya-sideniya-i-lezhaniya-raps/
А тиковый стол/стул это уже ближе к яхтенной, а не судовой мебели
 
Да вон ее сколько ) https://shipmebel.com/gallery/ https://shipmebel.com/product-category/mebel-dlya-sideniya-i-lezhaniya-raps/
А тиковый стол/стул это уже ближе к яхтенной, а не судовой мебели
никогда не видел, честное слово.
все здешние верфи, которые знаю, делают сами под себя. был на нескольких в цехах сборки- все свое.
 
"Беркут". Встречается частенько на нижнем бьефе Тольятти. Похоже, базируется в Федоровке. ЗдОрово смотрится в ходу!:ay:
Изначально мне его в Яхтклубе полностью переваривали сварщики с криушинского СРЗ. Движок ,генератор,валолинию ,подрульку меняли сами.Продовали его не дорого,новые владельцы достраивали под себя.
 
Верх