Д16т клёпанный

• Всего проголосовало
    7

Briz

Новичок
Добрый день.
Не текут ли у вас окна? У меня на потолке в каюте во время дождя появляются мокрые пятна. Вчера разобрал потолок, пролил палубу - сухо.
Стал лить на стекла - появились капли, но пока точные места не нашел - надо разбирать салон дальше.

По моему катеру тут инфа:
Окна текут и при том все думаю связано это с уплотнителем резиновым , поменял стёкла лобовые все 3 ибо со временем лобовые стёкла затеялись а что самое важное стали желтые поменял на триплекс ( 5 или 7мм) сейчас точно не помню установил методом вклейки как на автомобиле и так же заменил уплотнитель на центральном Окне течь перестало и обзор стал лучше особенно в темное время суток в следующем году буду менять боковое остекление на поликарбонат.

У меня к вам просьба если вам конечно не сложно не могли бы вы сделать фото вашего силового набора на которым лежит пол я имею ввиду уголок и тавр особенно в местах крепления чашек под установку стола интересует их стостояние как на корме так и в рубке

Последнее редактирование модератором:

Gurman

Коллега
Окна текут и при том все думаю связано это с уплотнителем резиновым , поменял стёкла лобовые все 3 ибо со временем лобовые стёкла затеялись а что самое важное стали желтые поменял на триплекс ( 5 или 7мм) сейчас точно не помню установил методом вклейки как на автомобиле и так же заменил уплотнитель на центральном Окне течь перестало и обзор стал лучше особенно в темное время суток в следующем году буду менять боковое остекление на поликарбонат.

У меня к вам просьба если вам конечно не сложно не могли бы вы сделать фото вашего силового набора на которым лежит пол я имею ввиду уголок и тавр особенно в местах крепления чашек под установку стола интересует их стостояние как на корме так и в рубке
Меняли окна когда - крышу поднимали? Нет возможности подобраться к фурнитуре...
Сами меняли или в сервисе?
Приходится много высверливать болтов. Я как раз поменял все, кроме двух передних, т.к. без снятия крыши не получается

Фото набора разместил в своей теме

Последнее редактирование:

Briz

Новичок
Приходится много высверливать болтов. Я как раз поменял все, кроме двух передних, т.к. без снятия крыши не получается

Высверливал все болты сам да и вообще всегда все работы по катеру сам проводил кроме покраски( отдавал в покраску днище грубой необрастайкой и верх пластиковый заодно весь покрасили краска интернешинал) к слову сказать в данном катере ни какие болты сами не выкручиваются ибо везде стоит чёрмет практически все приходиться высверливать касательно лобовых стёкол и болтов под самой крышей мне жутко повезло и я их выкрутил

Briz

Новичок

Высверливал кобальтовыми свёрлами и остужал сверло чтоб быстро не посадить естественно все потом меняю на нержавейку

Torpedo_78

Коллега
И как они? Первые впечатления на ходу?

Когда ходовые испытания? Очень хочется узнать о максимальной скорости.
похоже первые впечатления = они же последние впечатления?
Видимо. не зашёл катерок.

Moysha1968

Старожил форума
похоже первые впечатления = они же последние впечатления?
Видимо. не зашёл катерок.

И такое бывает.
Зато ТС теперь наверняка уже точно знает, что ему от лодки надо.

PS. Жаль, что мы так и не узнали, удалось ли, и если да, то с каким трудом, вывести на глиссер эту махину на 125-ом моторе.😅

Верх