Магазины "всё для катеров и яхт"

АнтонК

Новичок
Предлагаю сюда писать имеющуюся информацию о хороших магазинах.
Причем можно не только в России.
Думаю это будет полезно для всех.

Константин

Ёбнуленный
Поддержу, но с запретом писать в эту ветку новичкам вроде вас, ибо где гарантия, что рекомендации будут непредвзятыми? Отзывы от старожилов форума - ту да, знаешь кто пишет, знаешь кому можно верить.

dialmi

Старожил форума
В Питере частенько покупают в "Моремане", но по моему мнению, там имеет смысл что-либо покупать только когда срочно надо. Почти весь их ассортимент есть на Алиэкспресс причем по цене в 5-10 раз дороже.
Вообще, при полном ремонте с перестройкой катера, убедился что выгоднее всего покупать в интернет-магазинах. Алиэкспресс это всякие финтифлюшки и отделочные материалы, а Ебэй это электроника и навигация.

• Мне нравится
Реакции: RAV

weeFOX

Старожил форума
Я стараюсь всё брать в ВЕТУСе.
Вот и я так по первости.
А выяснилось, что у них своего практически ничего это бренд - техподдержка в РФ ноль.
Пока на выставке в Дюсельдорфе не подошел на стенд с конкретными вопросами никто не зачесался.
Часть продукции откровенное барахло.

Strannik

Старожил форума
Я в основном беру гидравлику и иллюминаторы. Пока нареканий нет. Реже якорные лебёдки и подрульки , тоже без проблем.

weeFOX

Старожил форума
Я в основном беру гидравлику и иллюминаторы. Пока нареканий нет. Реже якорные лебёдки и подрульки , тоже без проблем.
Гидравлика не их.
Иллюминаторы самые крутые под океанское плаванье с трещинами в сварке на петлях - я фото выкладывал, крышки надо колхозить - не предусмотрены.
Люк самый крутой для океанской категории был демонтирован после первой навигации тек и ничего не смогли сделать.
Теперь надо бы двери также заменить - текут.
Одно окно открывать нельзя - если открыть выскакивает уплотнитель и его уже не закрыть, а заправить на место уплотнитель надо постараться.
На лебедке обнаружили кольцо не стояло - шпиль не отключался.
А в остальном ...все хорошо.

Strannik

Старожил форума
Может партия была бракованная. Серьёзно , лет двадцать с ними работаю плохого сказать не могу. Хотя сам за такие деньги спросил бы.

Vasya

Старожил форума
Из своего опыта за рубежом с доставкой в Россию:
SVB24.com - отправляют в разные страны и в том числе в Россию, в таком случае цена будет без VAT (НДС).
Ну и ebay.com конечно, но там сложнее с доставкой в Россию :(

В России:
moreman.ru
czar.ru
kaperang.ru

Последнее редактирование:

RAV

Старожил форума
Водник 1000 размеров,покупал 30 ф. тросы,через дилера,нашего форумчанина baltiec., с хорошим дисконтом.Можно обращаться к Алексею.
Аква-спорт.ру
Техномарин-необрастайка Наутикал.

Верх