Лучшие яхт-клубы России

Так я оттуда и понял, что не получается. При попытке что-то добавить, ничего не происходит. А если «узнать как создать свою карту», то пишет, что для яблока нет такой функции. Только просмотр, для андроида есть инструкция, что и как. А яблоку - дуля...
так ли это?
Коллеги айфоновладельцы у всех такое?
 
Так я оттуда и понял, что не получается. При попытке что-то добавить, ничего не происходит. А если «узнать как создать свою карту», то пишет, что для яблока нет такой функции. Только просмотр, для андроида есть инструкция, что и как. А яблоку - дуля...
так ли это?
Чтото не верится, но если так, то я попробую.
1. Вы точно залогинены?
2. Через приложение пробовали?
 
Был не прав, все есть, просто слой был не включен.

Но я за то, чтобы были балуны говорящие: яхт клубы, дикие стоянки и бензоколонки.
И все таки "дикая стоянка" это без причала (на якоре или в берег) - если причал есть пусть и бесплатный, то это скорее в раздел клуб.
На причале как и на дикой стоянке инфраструктуры никакой - поэтому не яхтклуб.
Коллеги, прошу высказываться куда относим причалы к яхтклубам или диким стоянкам?
 
инфраструктуры никакой
Так кнехт то там есть и берег - уже элементы инфраструктуры.
Просто к причалу пришел и пришвартовался, а дикая стоянка: отдал якорь, потом подготовил насос его омывать, включил, поднял. Носом в берег трап подготовил, на якоре тузик - разница по времени принципиальная.
 
Дикая стоянка - это носом в берег, какие тузики?
Налицо разница в мироощущении и терминологии :)
Требуется помощь коллектива!
Коллеги, прошу высказываться куда относим причалы к яхтклубам или диким стоянкам?
 
а чего спорить-то, давайте отдельную категорию сделаем-причалы, итого будут категории:
яхт-клубы(классические)
причалы( не только городские, дикие, но в том числе и причалы домов отдыха и турбаз, лодочные станции сюда же можно приписать также)
дикие стоянки(якорные или носом в берег)
ПЗС
 
а чего спорить-то, давайте отдельную категорию сделаем-причалы, итого будут категории:
яхт-клубы(классические)
причалы( не только городские, дикие, но в том числе и причалы домов отдыха и турбаз, лодочные станции сюда же можно приписать также)
дикие стоянки(якорные или носом в берег)
ПЗС
+1
 
Чтото не верится, но если так, то я попробую.
1. Вы точно залогинены?
2. Через приложение пробовали?
Возможно, я протупил. Точки, которые я вчера влепил, каким-то образом сохранились. Сейчас нашел, как их редактировать, добавил описание. Но так и не понял, как им присвоить конкретную категорию
1A10F782-ABBD-436D-9210-4C89C764A308.png
 
На причале как и на дикой стоянке инфраструктуры никакой - поэтому не яхтклуб.
Коллеги, прошу высказываться куда относим причалы к яхтклубам или диким стоянкам?
Может ещё одну группу создать, если есть возможность, типа "причал без сервиса"?
 
Коль скоро других конструктивных замечаний не последовало, сделаю отдельно 4-ю вкладку "Причалы", поскольку гуглокарты позволяют делать до 10 вкладок.
Однако гуглокарты, а также их сервис недоделанный google.earth редкостное дерьмо не удобны ни с точки зрения пользования, ни с точки зрения администрирования подобных карт.
 
Подскажите кто-нибудь, где на сайте есть информация на карте с яхт-клубами и стоянками? Я вскрылся искать! Но где-то же упоминалось что есть..
Интересуют стоянки от Ярославля до Рыбинска. А то планирую в Коприно дойти, да инфу по каким-то крупицам собираю..
Спасибо!
 
Да, хорошая была идея по составлению лоций с полезными сведениями, но что-то не пошла... А карту сам искал и не нашел. Её как-то вынести надо из всех тем.
 
Интересуют стоянки от Ярославля до Рыбинска

А нет там стоянок для наших пароходиков между ними... В Рыбинске есть стоянка, где я на Каме винт менял. Контакты не нашел. Попробуй написать @александрик , может у него сохранились.
 

Пользователи онлайн

Верх