Лодка HonWave T20 SE2 (honda T-20 ) тюнингованная 53000 руб

serga60000

Коллега
для тех кто любит суперкомфорт на рыбалке !лодка суперэгоиста ,выполнен серьезный тюнинг ! лодка хонда т-20 покупалась с рук -новая ( воды не видела),два выхода на воду для испытаний в процессе переделок . Ткань очень прочная ,лодка готовилась для озерной и прудовой рыбалки толщина ткани 0.9 мм ( промерял штангелем )-коряги и ветки ей не страшны,можно так же использовать как дополнительную лодку на яхте !
на лодке установлены транцевые колеса-трансформеры solutions-seller,спинингодержатели ,якорный рым и другие крепления для удочек ,эхолота ,подсачека ,реечный пол демонтирован -сделаны пайолы (со съемным покрытием из ковролина ) ,так как лодка короткая -вклеен киль и плавники для лучшего удержания курса при ходу ,частично бронировано дно.
лодка укомплектована электоронасосом ( 12 вольт ) для поднятия балонов bravo bm 50a
Лодка укомплектована капитанским креслом на стойке из нержавейки ( родная банка в комплекте ),кресло и пайолы в отдельных сумках из прочного материала Оксфорд.
Лодка продается с тележкой для транспортировки и погрузки лодки в автомобиль.
При моем весе 110 кг и росте 190 см -в лодке очень комфортно.
возможна продажа лодки без допов -кресла, тележки ,спинингодержателей и транцевых колес- по цене 30000 руб ,могу отправить транспортной компанией
тел для связи 8910650535три
 

Вложения

  • DSCN0898.JPG
    DSCN0898.JPG
    118 КБ · Просмотры: 264
  • DSCN0895.JPG
    DSCN0895.JPG
    98.7 КБ · Просмотры: 269
  • DSCN0844.JPG
    DSCN0844.JPG
    106.7 КБ · Просмотры: 266
  • DSCN0876.JPG
    DSCN0876.JPG
    115.6 КБ · Просмотры: 283
  • DSCN0886.JPG
    DSCN0886.JPG
    111.3 КБ · Просмотры: 245
  • DSCN0880.JPG
    DSCN0880.JPG
    85.7 КБ · Просмотры: 232
  • DSCN0966.JPG
    DSCN0966.JPG
    76.1 КБ · Просмотры: 238
  • DSCN0899.JPG
    DSCN0899.JPG
    117.7 КБ · Просмотры: 224
  • DSCN1315.JPG
    DSCN1315.JPG
    108.7 КБ · Просмотры: 219
  • DSCN1317.JPG
    DSCN1317.JPG
    128.1 КБ · Просмотры: 203
Добрый день!
Попробуйте продать свою лодку через европейский сайт какой-то (Boats.com, Boat24, BoatParadise), так как она небольшая, то с транспортировкой меньше заморочек
Но за такую цену (хорошую), кто-то да захочет за рубежом (даже с транспортировкой).

P.S. я знаю, о чем говорю, потому что был сам в подобной ситуации...
 
Добрый день!
Попробуйте продать свою лодку через европейский сайт какой-то (Boats.com, Boat24, BoatParadise), так как она небольшая, то с транспортировкой меньше заморочек
Но за такую цену (хорошую), кто-то да захочет за рубежом (даже с транспортировкой).

P.S. я знаю, о чем говорю, потому что был сам в подобной ситуации...
спасибо за совет ! но я как то по авито в англию гармошку отправлял -ну ну б его на !гимор еще тот ! деньги для меня небольшие -просто убил два года на этот проект времени -жалко - делал не то что для себя ,а как на выставку и не в нищебродском варианте ! может кому из своих просто подарю
 
А есть фото лодки с сидящим в ней человеком? Для масштаба..
 
А есть фото лодки с сидящим в ней человеком? Для масштаба..
моего фото нет !я устанавливал кресло таким образом ,чтобы было комфортно сидеть и рыбачить и через корму и через нос ( у меня спина ломанная ) ,а также если повесить мот ( пробовал машку 2 ,3 ,5 )было удобно идти вперед лицом с небольшим разворотом туловища .
пс если вы об этом !
ппс вот тема создания этого проекта https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodka-xonda-t20-tjuning.325576/
 
спасибо за совет ! но я как то по авито в англию гармошку отправлял -ну ну б его на !гимор еще тот ! деньги для меня небольшие -просто убил два года на этот проект времени -жалко - делал не то что для себя ,а как на выставку и не в нищебродском варианте ! может кому из своих просто подарю

а что не так пошло у вас с пересылкой гармошки?
 
продается ,но уже без колес ( отверстия заделаны мебельными болтами ) ,спинингодержателей,и тележки -40000 руб !
пс если без кресла -как и было -30000 руб
 
апнем тузик
 

Вложения

  • DSCN1595.JPG
    DSCN1595.JPG
    70.8 КБ · Просмотры: 87
  • DSCN1597.JPG
    DSCN1597.JPG
    70.5 КБ · Просмотры: 88
все таки колесики приделал ,думаю так удобнее будет
 

Вложения

  • DSCN1663.JPG
    DSCN1663.JPG
    62.7 КБ · Просмотры: 78
  • DSCN1660.JPG
    DSCN1660.JPG
    65.5 КБ · Просмотры: 79
  • DSCN1659.JPG
    DSCN1659.JPG
    59.2 КБ · Просмотры: 77
возможен обмен на лодку малютка 3 ( нужна для очередного проекта ) с вашей доплатой
пс цену 30000 еще можно опустить если без насоса ,весел,сумок

ппс малютку 3 могу просто купить !здесь бываю редко -звоните
 
Последнее редактирование:
ап !малютки куплены - не актуально ! лодка продается в комплектации- родной чехол ,пайолы ,банка родная ,ковровое покрытие на пайолы,транцевые колеса -25000 руб
пс кресло не продается -остается для другого проекта ! за дополнительную плату лодку могу укомплектовать тележкой для перевозки и погрузки в авто фото 9 и 10
 
Последнее редактирование:
Верх