Лодейнопольский Речной клуб "Все дороги"

Gazetalp

Коллега
маршрут речной в целом, мачта больше мешаться будет
надо ребятам намекнуть чтобы тему открыли будем встречать и сопровождать на маршруте всем форумом (правда поездка затянется ... :D:D:D:D
Не знаю, как на счет ведения темы в походных условиях, но Вконтакте журнал ведут: https://vk.com/public178062949

Kotmatroskin

Активный участник
А "Aquador", базирующийся на нашем причале, сегодня ушел на 3 дня на Валаам. Посмотреть вложение 63497
Хо хо, знакомые люди! Вы у нас были в Новой Ладоге на верфи в 15м году, когда мы только перегнали катер туда)
Как у вас с водой на Свири в этом году?

Kotmatroskin

Активный участник
Маршрут яхты "Boomerang", о которой упоминается выше: Посмотреть вложение 63815
Классный маршрут! Я бы до Перми сходил - не был в тех местах никогда. Но пока второй год не могу спуститься, все отпуск не выпадает на лето... Будем следить за путешественниками в отчетах)

Gazetalp

Коллега
Хо хо, знакомые люди! Вы у нас были в Новой Ладоге на верфи в 15м году, когда мы только перегнали катер туда)
Как у вас с водой на Свири в этом году?
Уровень гуляет от среднего, до ниже среднего. В прошлом сезоне всё лето уровень был гораздо выше, чем максимальный сейчас.

Kotmatroskin

Активный участник
Уровень гуляет от среднего, до ниже среднего. В прошлом сезоне всё лето уровень был гораздо выше, чем максимальный сейчас.
Жалко! Значит и на Ладоге уровень не ахти, какой, и на Волхове тоже... В прошлом году было сильно круче. Мне еще весной не понравился вид Волхова, когда в марте на Гэс работала пара водосбросов - это в самое-то половодье.

Вверх