Лоция Оки

Gera

Старожил форума
Был вот сайт хороший www.gims62.ru
Была там аж интерактивная лоция Оки, очень удобная. Сейчас доступа к сайту нет, видимо не проплатили хостинг.
Рязанцы, не знаете, в чем там дело?
Или может у кого исходники остались с лоцией?
 
Был вот сайт хороший www.gims62.ru
Была там аж интерактивная лоция Оки, очень удобная. Сейчас доступа к сайту нет, видимо не проплатили хостинг.
Рязанцы, не знаете, в чем там дело?
Или может у кого исходники остались с лоцией?

А я брал старый атлас у Никиты и отсканировал его. Нужен?
http://narod.ru/disk/60924696001.50...bfb2e2/oka-kaluga-schuruvo-1990-2005.zip.html
 
  • Мне нравится
Реакции: 7.62
Паш, а у тебя вся Ока или только от Щурово до Нижнего? Там на Оку две книжки.
 
Да на Оку-то чего собираться? :) - захотел да пошел :)
Этож не на Северный полюс.
Карта Оки у меня в картплоттере есть, просто иной раз планировать проще на большом экране, и на рязанском сайте это было удобно.
Кстати, на сайте КиМа висит новость, что карту Верхней Оки перевыпустили и теперь она от Калуги до Коломны. Название "Щурово" исключили.

....Вступила в действие новая карта реки Ока (от города Калуга до города Коломна), издания ФГУП "Канал имени Москвы" 2012 г.
 
12 июня выходим в двоем от Калуги по Оке. Цель - за 2 недели дойти до Нижнего Новгорода. Катер Легант 515 с мерк50. Попутчики в компанию на своем катере приветствуются!

Где в Калуге лучше скинуть катер на воду?
 
12 июня выходим в двоем от Калуги по Оке. Цель - за 2 недели дойти до Нижнего Новгорода. Катер Легант 515 с мерк50. Попутчики в компанию на своем катере приветствуются!

Где в Калуге лучше скинуть катер на воду?
Успеете? Там же 1200 км. Это по 100 км в день надо идти, + заправки и т.п. Это ж какой темп получается
 
Глубины не большие, но река проходная, без проблем. В июне воды еще много
 
Я за погоду опасаюсь :) колотун такой, что камин в каюту надо устанавливать :(
 
Я за погоду опасаюсь :) колотун такой, что камин в каюту надо устанавливать :(
а кому сейчас легко?))) погода переменчива, и в июне бывает жарко, надейтесь на лучшее,
запаситесь также средствами против москитов, в июне они голодные и злые)))
 
В Калуге две лодочные станции. Одна поближе к новому (Пучковскому) мосту, вторая повыше в затоне, на яндекскартах есть. На первой, думаю, запросят денег. На второй ребята простые, откроют шлагбаум, проедете на пляж и скинетесь. Если вода еще будет, можно на воробьевке , правда кирпич , вроде повесили, метров за двадцать до воды.
Если обстановка будет стоять, пройдете нормально. В Дугне наплавной мост, на Прогрессе под ним проходил. Но , думаю, разведут.
 
Верх