Лак-необрастайка.

Теперь уже не знаю, ни кто не отреагировал в свое время, а мне надо немного. Знакомый принес комплект двух летней давности вроде живой, только потеряли отвердитель. Я заказал на заводе. Обещали найти, если не найдут буду брать новое. Фасовка барабанами по 45, 50кг каждого вида.

Понятно:bh:, ну как будете брать сообщите, если я у себя не найду, присоединюсь к вам.
 
О как кстати темку подняли.

Коллеги, помогите мне приобрести (не торопясь) Эмаль ХС-5226 противообрастающая может у кого в городе продают. Мне надо примерно 20 кг, через интернет продают только большие обьемы и могут не свежую отправить.
Я что думаю, сейчас ремонтный сезон начинается и многие будут подкрашиваться, может у кого и останится для меня.
 
О как кстати темку подняли.

Коллеги, помогите мне приобрести (не торопясь) Эмаль ХС-5226 противообрастающая может у кого в городе продают. Мне надо примерно 20 кг, через интернет продают только большие обьемы и могут не свежую отправить.
Я что думаю, сейчас ремонтный сезон начинается и многие будут подкрашиваться, может у кого и останится для меня.

Буду себе заказывать, могу взять в колхоз! Барабан 40 с чем-то кг, можем распополамить!
 
Здорово:ay: я с вами, когда будем пополамить:)

Буду прозванивать в фирму "Спецэмаль" называется. Там такие тенятчики сидят! Весной меня продинамили, я так и не спустился. Теперь на следующей неделе начну. Дело в том, что надо ждать когда партию заказывать кто-то будет, что бы туда включили ещё один барабан. Кстати может кому надо? Можно ещё попросить.
 
Андрей, Евгений, Дима подключайтесь, вам понадобится.
 
про меня тоже не забудьте, в личку отписал.
на 10-местную шлюпку Скиф
на 20-местную шлюпку 03-10
 
В общем понятно! После Нового года буду начинать прозванивать фирмачей, и тогда объявлю колхоз в отдельной теме, когда будет что-то ясно. Конечно больше всего не хочется остаться крайним, т.к фирмачи тенятчики редкостные!
 
В общем понятно! После Нового года буду начинать прозванивать фирмачей, и тогда объявлю колхоз в отдельной теме, когда будет что-то ясно. Конечно больше всего не хочется остаться крайним, т.к фирмачи тенятчики редкостные!

Как там у вас дела с фирмачами, когда набор в колхоз будет.
 
Как там у вас дела с фирмачами, когда набор в колхоз будет.
Позвонил. Информация такая: цена 265р/кг, партия для заказа стала меньше (наверно кризис-блин) -100кг. В принципе это всего 2 барабана. Т.е. если меньше партии, то надо ждать - сколько, сколько никто не знает. В прошлом году обещали, я до сих пор жду. Эмаль ХС-5226. Я буду заказывать красно-коричневую (помоему так). Вот - отчитался! А то если бы не напомнили, то и забыл бы.
Вношу коректировку: возможен разлив по 20 кг, но цена будет дороже на 5!!!!!!!! рублей :be: Я думаю это идеальный вариант. Разливать 50 кг. барабан - гиморойное дело и главное как потом отправлять, в пластиковой таре - стрёмно. Выпускает фирма "Спецэмаль" Ярославль
 
Последнее редактирование модератором:
Позвонил. Информация такая: цена 265р/кг, партия для заказа стала меньше (наверно кризис-блин) -100кг. В принципе это всего 2 барабана. Т.е. если меньше партии, то надо ждать - сколько, сколько никто не знает. В прошлом году обещали, я до сих пор жду. Эмаль ХС-5226. Я буду заказывать красно-коричневую (помоему так). Вот - отчитался! А то если бы не напомнили, то и забыл бы.
Вношу коректировку: возможен разлив по 20 кг, но цена будет дороже на 5!!!!!!!! рублей :be: Я думаю это идеальный вариант. Разливать 50 кг. барабан - гиморойное дело и главное как потом отправлять, в пластиковой таре - стрёмно. Выпускает фирма "Спецэмаль" Ярославль

Мне 20 кг запишите :bq:
 
А что, необрастайкой больше ни кому не нужна ? Нужно или 100 кг набирать или мы с Николой , как только партия будет кем-то заказана, берём барабан себе и всё, кирдык!
 
Да да мелкими партиями почти не реально найти, сталкивался.
 
Да да мелкими партиями почти не реально найти, сталкивался.
Цена расфасованой по 2 (с чем-то)кг на 50% выше, я узнавал. А в "Спацэмали" я спросил что бы расфасовали помельче, говорят линия не приспособлена, только по 20 кг и то если всю партию. Видимо наши барыги там же и хотели взять, разлить да продать.
 
Да пока актуально, вот если бы кто ещё заказал кто 40 кг ( всего надо 100) можно было бы собирать деньги и заказывать партию. Пока ждем! Просто если в чужую партию влезать, то там кратно 50 кг, а если своя партия, то кратно 20 кг (линию не хотят перенастраивать)
 
Верх