куплю шлюпку

Агапыч

Старожил форума
СШПВ-7 или импортный аналог. За вменяемые деньги. Чем ближе к родине, тем лучше.
 
Скоро навигация откроется, а я все ещё без шлюпки. Сколько НБС порезали, сколько флота в утиль здали, а шлюпок раз, два и обчелся. Где они все? Подниму объяву а то ушла на 3 страницы. Так и останусь без шлюпки. До 5 метров возьму шлюпку за 50 круб.
 
Последнее редактирование:
Агапыч приветствую! https://water.drom.ru/vladivostok/light-boat/lodka-progulochnaja-71031187.html Такая же лодка как у меня на катере. Только я брал в Иркутске в районе 40 тыс.руб.(точно не помню),а здесь за 27 тыс.руб. Для трех человек и мотор до 9,9л.с. Вес лодки в районе 60-70 кг-рекомендую купить,вместе с доставкой в свою сумму уложищься. В Японии такие лодки ходят по мотором в 10 л.с.,но по опыту эксплуатации достаточно 9,8 л.с. (это 27 кг) или 6-8 л.с. Регистрировать подобные лодки не нужно-узнавал в ГИМСе.
 
Последнее редактирование:
Скоро навигация откроется, а я все ещё без шлюпки. Сколько НБС порезали, сколько флота в утиль здали, а шлюпок раз, два и обчелся. Где они все? Подниму объяву а то ушла на 3 страницы. Так и останусь без шлюпки. До 5 метров возьму шлюпку за 50 круб.
Вроде сейчас очень много весельных пластиковых лодок делают небольшие конторки. У нас в Саратове две точно знаю, сделают под ваш размер и желания, ценник буде не дороже.
 
Агапыч приветствую! https://water.drom.ru/vladivostok/light-boat/lodka-progulochnaja-71031187.html Такая же лодка как у меня на катере. Только я брал в Иркутске в районе 40 тыс.руб.(точно не помню),а здесь за 27 тыс.руб. Для трех человек и мотор до 9,9л.с. Вес лодки в районе 60-70 кг-рекомендую купить,вместе с доставкой в свою сумму уложищься. В Японии такие лодки ходят по мотором в 10 л.с.,но по опыту эксплуатации достаточно 9,8 л.с. (это 27 кг) или 6-8 л.с. Регистрировать подобные лодки не нужно-узнавал в ГИМСе.
Алексей, привет, смысл то не полтос убить. Гребных лодок и новых и б/у у нас на любой вкус и цвет. Хочу поиграть спасательной шлюпкой.:)
 
Алексей, привет, смысл то не полтос убить. Гребных лодок и новых и б/у у нас на любой вкус и цвет. Хочу поиграть спасательной шлюпкой.:)
А предложенная шлюпка-императорское качество!:). Как я понял: вес шлюпки не имеет значения? Я отталкивался от веса лодки,а из спасательных средств на борту есть плот на 10 чел.
 
Авито под колпаком:)
Или вот выпало под тем же объявлением:
https://www.avito.ru/astrahan/vodnyy_transport/morskaya_shlyupka_1560444704
по-моему, намного круче.
лодка хороша, видел, далеко, да и концепция другая.
Вот,есть повод к нам спустится:)
д.Юр. в планах есть повидаться, но наверное в следующем году, на этот график заполнен.
А предложенная шлюпка-императорское качество!:). Как я понял: вес шлюпки не имеет значения? Я отталкивался от веса лодки,а из спасательных средств на борту есть плот на 10 чел.
Нет не имеет. У нас не Байкал:), если по кораблю разбежаться можно до берега допрыгнуть и ног не замочить. ;)
 
Здравствуйте есть такая за 20000р
 

Вложения

  • 20181010_165222.jpg
    20181010_165222.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 404
Алексей, привет, смысл то не полтос убить. Гребных лодок и новых и б/у у нас на любой вкус и цвет. Хочу поиграть спасательной шлюпкой.:)
Толя кремень мужик...сказал шлюпку...значит шлюпку)))))
 
Если интересует то есть подуставшая (под ремонт) шлюпка ЯлП-4 (пластиковая). Сегодня буду на базе, сфоткаю. Территориально находится в СПб.
 
Если интересует то есть подуставшая (под ремонт) шлюпка ЯлП-4 (пластиковая). Сегодня буду на базе, сфоткаю. Территориально находится в СПб.
Ну а почему нет? Давайте посмотрим. Не мне так кому другому сгодится. На такие расстояния конечно от знакомых дальнобойщиков покупка зависит. За деньги так далеко возить лодки карма не позволяет.
 
Если интересует то есть подуставшая (под ремонт) шлюпка ЯлП-4 (пластиковая). Сегодня буду на базе, сфоткаю. Территориально находится в СПб.

Денег то сколько хочется? Если Агапычу ко двору не придется, может я решусь.
 
Верх