Куплю небольшой ВВХ

Есть совновый от 2Ч кажется. Должно хватить.
Фото по требованию.
 
Коллеги, чуточку позже всем отпишусь. Огромное спасибо за предложения! Сейчас далеко от генератора, надо прикинуть компоновку, почесать репу...
 
Коллеги, огромное спасибо за предложения, дизель оказался конченый, тема, увы, закрыта...
 
Чуть попозже отпишусь. Довезу до гаража, вскрою...

В двух словах компресии нет. Запчастей хрен найдешь. Ремонт космических денег стоит. А маринизировать и ставить в катер полуживой агрегат бессмысленно... Кое как сделаю, чтобы штатным характеристикам соответствовал и на авито...
 
Чуть попозже отпишусь. Довезу до гаража, вскрою...

В двух словах компресии нет. Запчастей хрен найдешь. Ремонт космических денег стоит. А маринизировать и ставить в катер полуживой агрегат бессмысленно... Кое как сделаю, чтобы штатным характеристикам соответствовал и на авито...
Вы для начала пустите,прогрейте,посмотрите давление масла.Если нормальное-остальное семечки.Возможно нужно просто клапана притереть или вообще-отрегулировать зазоры.
Да и кольца подкинуть не проблема и справится более-менее нормальный гаражный моторист.
Не нужно суваться в фирменные,там работают не супер-пупер,в отличии от расценок.
Да и с з/ч проблем нет-фото к/в с сайта где все практически есть.
 
Я делать сам буду. В гробу я видал этих мотористов...
 
Это что, купленный тут генератор оказался мертвый?
 
Верх