Куплю корпус катера.

bibika57

Коллега
Ищу водоизмещающий корпус типа КС .Рассмотрю все предложения т.89036373428

bibika57

Коллега
Планы изменились.Ищу живой в хорошем состоянии типа "Москвич" или ПС,обязательно с РР,ищу не спешно зима длинная.

Strannik

Старожил форума
А как насчёт КС переделанную в пассажирскую с признанием РРР , я Вам их показывал.

bibika57

Коллега
Помню про Вас Павел.Мне корабль для коммерции нужен,привыкли видеть Москвичи.У нас стоят ещё 4 штуки,но вот с документами беда нет права собсвенности на них.

Strannik

Старожил форума
Может попробовать сделать документы на права собственности, готов помочь.

Strannik

Старожил форума
Всё равно они предыдущим владельцапм не нужны.

Strannik

Старожил форума
Да и Москвича Вы до себя ни как не довезёте.

Strannik

Старожил форума
Узнайте пожалуйста какой у Вас в городе самый мощный автомобильный кран.

Strannik

Старожил форума
Можно вынуть Москвича для освидетельствования.

Дрон

Старожил форума
москвичами 544 проект называете?мы себе в контору купили нынче.попробуем в пассажирский перевести.хороший корпус.очень хороший.

Strannik

Старожил форума
Если я не путаю, этот проект получил Сталинскую премию.

Дрон

Старожил форума
возможно...раньше делать умели.544 проект-речные трамвайчики -перевозка людей через Обь у нас была.у нас их частично и делали.Мой родственник судя по записи в трудовой как раз работал на ПТ-1.я проходил практику на 544 проекте со Шкодой,и сейчас у нас 544 проект на ЯМЗе правда.
в носовом кубрике каюты 4.в кормовом кубрике три каюты,сауна,душ,гальюн.Сверху на палубе носовой под рубкой кондишн морской ,на кормовой палубе кают компания большая.Ямз-238 с механикой 3д6,Д-243 с ДГА 50 кВт.181439.jpg

Последнее редактирование:

Дрон

Старожил форума
кстати..забыл упомянуть что их и в Листвянке строили....я так понимаю на той верфи что была в конце улицы ,рядом с поликлиникой?

Strannik

Старожил форума
Да это он . У нас их называют просто Москвич.

Верх