Куплю для катера Волга винт, помпу и др.

Здравствуйте, очень прошу прислать фото шильдика!!!
Также ищу шильдик для катера Чибис, буду очень благодарен если кто поможет!!!
На катер Чибис вот шильдик
218569.jpg

взято с fleetphoto.ru
 
Люди,товарищи,друзья.Коллектор выпускной на 5678 цилиндр остался только.немогу найти за адекватную цену и холодильник вв
 
Всем добрый день. Вопрос по катеру Волга - может есть у кого-нибудь фото заводской таблички и ее размеры? Родная была утеряна в процессе ремонта. Теперь требуется ее восстановить... Буду очень признателен за помощь.
 
Здравствуйте . Разбираю катер волга для глобальной переделки. Есть все, можем обсудить.
 
Всем добрый день. Вопрос по катеру Волга - может есть у кого-нибудь фото заводской таблички и ее размеры? Родная была утеряна в процессе ремонта. Теперь требуется ее восстановить... Буду очень признателен за помощь.
Это?
 

Вложения

  • Hu_5xfGXF2E.jpg
    Hu_5xfGXF2E.jpg
    70 КБ · Просмотры: 72
Нестолько много людей собирают волги,чтоб все и сразу купить.по частям проще и быстрее и дороже выйдет
 
Нет, не это. Другую искал, большую табличку с параметрами и заводским номером.
Нашел.
Для гимса такая табличка сойдёт,
хотя некоторые моменты типа «ГП, и «патрульно-разъездной СПК» намекают на то, что табличка - результат деятельности современных дизайнеров. :)
 
Для гимса такая табличка сойдёт,
хотя некоторые моменты типа «ГП, и «патрульно-разъездной СПК» намекают на то, что табличка - результат деятельности современных дизайнеров. :)
Ну можно предположить, что ГП это Государственное предприятие, а СПК - спасательно-поисковый катер. Я думаю, что таких катеров сегодня не очень много на учет ставят, вряд ли работники ГИМС смогут вспомнить, как в реале выглядела настоящая заводская табличка. Главное- чтобы зарегистрировали! ;)
 
В 80 годах никаких предприятий, кроме государственных не было, поэтому этакие буквы на табличках не писали, а в судостроении СПК обозначало однозначно Судно на Подводных Крыльях,
Ну это я так, побубнить чисто .... Удачи с регистрацией! :)
 
Верх