Купить кедры

Берёзы у меня растут. Но грязи от них полно.
Всё что в радиусе метров пять от берёз, при их цветении покрывается такой жирной черной плёнкой. Как грунтовкой. )) На фото результат.

А березовый сок невкусный.
В березе куча дегтя.
 
Почему-то читал название темы "куплю кеды", прямо вот несколько дней..
Захожу про кеды потереть, а здесь, оказывается, про деревья. Пора очки менять на посильнее. ))

Берёзы у меня растут. Причем, с бешеной скоростью. Быстрее, наверно, только бамбук. Красиво, стильно, молодёжно. Тень, и ветер не так раздувает. Но грязи от них полно.
Всё что в радиусе метров пять от берёз, при их цветении покрывается такой жирной черной плёнкой. Как грунтовкой. )) На фото результат.

А березовый сок невкусный.

Вывод: березу - на дрова, вместо неё - кедры! :)
 
А дед в деревне под Лугой дуб посадил.
Сначала этот дуб разбомбили в войну, и он сгорел. Несколько лет стоял, как головешка. А потом пошел зелеными листочками, типа, ожил. Но разваленный пополам, так и рос рогатиной.
А потом, в 70-х, там смерч прошел. Дуб устоял, но его скрутило винтом. Так теперь и стоит, сюрреалистический такой. Семейная реликвия.
 
А вот так кедры цветут.
 

Вложения

  • IMG_0073.JPG
    IMG_0073.JPG
    212.2 КБ · Просмотры: 393
  • IMG_0075.JPG
    IMG_0075.JPG
    252.9 КБ · Просмотры: 399
Вот так зимуют кедры в Подмосковье.
 

Вложения

  • IMG_0933.JPG
    IMG_0933.JPG
    162.1 КБ · Просмотры: 364
  • IMG_0935.JPG
    IMG_0935.JPG
    168.3 КБ · Просмотры: 393
  • IMG_0939.JPG
    IMG_0939.JPG
    208.2 КБ · Просмотры: 372
Почему-то читал название темы "куплю кеды", прямо вот несколько дней..
Захожу про кеды потереть, а здесь, оказывается, про деревья. Пора очки менять на посильнее. ))

Берёзы у меня растут. Причем, с бешеной скоростью. Быстрее, наверно, только бамбук. Красиво, стильно, молодёжно. Тень, и ветер не так раздувает. Но грязи от них полно.
Всё что в радиусе метров пять от берёз, при их цветении покрывается такой жирной черной плёнкой. Как грунтовкой. )) На фото результат.

А березовый сок невкусный.
Тоже кеды прочитал:):):)
 
Константин (начальник причала ) если интересно приезжай весной в ВМК Десант подарю кедр.
 
Первые кедры начали появляться из под снега.
 

Вложения

  • IMG_1284.JPG
    IMG_1284.JPG
    177.6 КБ · Просмотры: 358
Верх