Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Коллеги, вопрос... А кто-нибудь в Перми может посодействовать с покупкой судовых дверей? Нашел на авито пару алюминиевых дверей, но надо руками смотреть... Готов оплатить беспокойство....
Евгений 2006 из Перми есть на форуме,но последнее время почти не пишет. Напишите в личку ему. Я краску Йотун покупал с его помощью.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток ребята подскажите пожалуйста есть ли кто нибудь из Астрахани посмотреть якорь ⚓ и по возможности передать или отправить в Воронеж якорь не большой если кто есть помогите пожалуйста
 
Сегодня никак.Ссылки на авито нет,чтоб представлять где и что смотреть?
 
Коллеги, а есть кто-нибудь в Геленджике? Блин, очень надо редуктор пощщупать... Прям ну очень... Идеально мне подходит... Хоть садись и езжай прямо сейчас...

С человеком созвонился, он на ватсап дослал еще фото, но пулять деньги в никуда как то стремно...

Беспокойство оплачу!!!

 
Коллеги, а есть кто-нибудь в Геленджике? Блин, очень надо редуктор пощщупать... Прям ну очень... Идеально мне подходит... Хоть садись и езжай прямо сейчас...

С человеком созвонился, он на ватсап дослал еще фото, но пулять деньги в никуда как то стремно...

Беспокойство оплачу!!!

А если через транспортные компании оплатить. Я через "КИТ" рессоры на Крузака 60 серии так получал из Пермского края. ТК выступает посредником между продавцом и покупателем. Оплатил за рессоры после осмотра.
 
Дозвонился еле еле, сказали ничего подобного у них нет...
 
Добрый день! Есть кто в Иркутске, нужно подъехать и посмотреть инструмент!! Тел.+7968-542-17-тридцать
 
Коллеги, а есть кто-нибудь в Братске? Иркутская область.

Винтик бы глянуть... По фоткам выглядит паршивенько, но может на деле не все так плохо... А то у меня законцовки подгнили, их наваривать геморно...

 
Добрый день!
Кто в Питере может забрать маленькую посылочку и переправить мне?
 
Верх