Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Огромное спасибо Александр Вам, теперь жду где могу Вам помочь...СПАСИБО.
 
Вопрос по Питеру. Петергофское шоссе 74. Посмотреть и сфотографировать контейнеры 3 шт. Не бесплатно, такси также оплачу.
 
Г. Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийского А.О.-Югра. Помогу чем сумею.
 
Вопрос по Питеру. Петергофское шоссе 74. Посмотреть и сфотографировать контейнеры 3 шт. Не бесплатно, такси также оплачу.
Частенько там бываю ( рядом рыболовная База) Контакты в личку буду посмотрю, сделаю фото......
 
Друзья, есть кто из Крыма, лучше всего из Севастополя?
 
Приветствую! А есть кто нибудь в Нифантово? Шекснинское водохранилище.
 
Коллеги, Калач на Дону, кто-то может помощь в покупке небольшой и не тяжелой вещи оказать?
 
Казань. Всегда окажу посильную помощь.
Кто из вас писал: Довезу до транспортной компании то, что могу поднять, уместить в багажник кроссовера и т.п. Хорошая идея.
У самого проблема: не могу разобрать РРП-40. В чем хитрость?
 
Казань. Всегда окажу посильную помощь.
Кто из вас писал: Довезу до транспортной компании то, что могу поднять, уместить в багажник кроссовера и т.п. Хорошая идея.
У самого проблема: не могу разобрать РРП-40. В чем хитрость?


Сообщите № Vaiber или WhatsApp, расскажу все хитрости которые знаю)))
 
1609304343363.png


Коллеги, прошу помочь! Если есть время (вернется сторицей) - посмотреть, потрогать, проверить наличие товара, возможно забрать и отправить ( как декабристов) в славный сибирский город - Иркутск.
 
Посмотреть вложение 85337

Коллеги, прошу помочь! Если есть время (вернется сторицей) - посмотреть, потрогать, проверить наличие товара, возможно забрать и отправить ( как декабристов) в славный сибирский город - Иркутск.
Приветствую
Сегодня как раз буду в тех краях, ну и вообще от меня не очень далеко - если нужно, звоните +7911770-три-990 Андрей
 
Верх