Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Коллеги Москвичи! Может кто близко. Честно говоря продавец странный. Предлагает купить у него и самому мне вызвать ему курьера для отправки. Я в общем удивлен. Откуда я знаю его распорядок дня? Может кто то близко там? Купить и отправить мне с оказией. не срочно. Топливо компенсирую. Просто после общения с данным продавцом у меня доверие пропало.
Вот объява.
https://www.avito.ru/mosrentgen/zap...oborudovaniya_ruchnyh_unitazov_24v_1809055235
Рядом со мной. Могу завтра, если никаких форсмажоров. До рентгена мне 10 минут
 
Я сегодня ночью на перекладных с питера в столицу. Отосплюсь. В течении дня могу. Только просьба-тюкните в голову завтра напоминалкой. На авито есть телефон, созвонюсь, да заеду
 
Есть у кого альтернативный вариант найти мотороса? Его номер не алле. Встреча с продаваном в 17-00
 
Ребят. Номер работает. В чем дело не знаю. Кинте свои в личку. Перезвоню.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую. А с Сосновки Кировской области на Вятке есть кто?
 
У меня сварщик работает с Сосновки 24 декабря едет домой на Новый год.
 
Хочу написать про полезность данной темы. Написал продавцу на авито. Товар должен быть в Казани (по объяве). А оказался в сосновке. Ну да ладно. С помощью нашего форума обратился, откликнулсяStrannik (спасибо огромное!) Спросил продавца про точный адрес что бы посмотреть. Ну и как классика жанра - у него сразу нашелся покупатель и он готовит товар к отпраке. За ночь нашелся покупатель. Так что, Господа, будьте осторожны и не стесняйтесь обращаться за помощью!
 
Хорошая тема. Присоединяюсь!
Северо-восток Подмосковья. Королёв, Мытищи, Пирогово, Пушкино, Щёлково иногда бываю в Долгопрудном.
 
Коллеги, а в Суздале никого часом нет? Совершенно не по корабельной тематике надобность...
 
Хочу написать про полезность данной темы. Написал продавцу на авито. Товар должен быть в Казани (по объяве). А оказался в сосновке. Ну да ладно. С помощью нашего форума обратился, откликнулся
Strannik (спасибо огромное!) Спросил продавца про точный адрес что бы посмотреть. Ну и как классика жанра - у него сразу нашелся покупатель и он готовит товар к отпраке. За ночь нашелся покупатель.
Так что, Господа, будьте осторожны и не стесняйтесь обращаться за помощью!
Не только авито. Интернет магазины через один либо кирпич пришлют, либо через пару недель 404. Белоруссия, Украина, такое ощущение, что только ленивый нашего русского брата не дурит. Раньше на дурака, три числа с обратной стороны карты ввыспрашивали, сейчас после того как из сбера банк данных качнули, по телефону все установочные данные говорят. Как здесь старикам не поверить, что обманывают? Будьте бдительны коллеги! Предупредите своих родных и близких, ни в коем случае ни кому не говорить пинкоды, три цифры на обратной стороне, коды из смс-оповещений. Не реагировать на призывы о помощи и угрозы. Не открывать вложения в разного рода смс. Данные виды преступлений практически не раскрываются. Будьте бдительны!
 
16,17 января еду по маршруту Москва-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Астрахань.Обрантно 21,22 января. Могу попутно захватить 150-200 кг. груза. Груз надо доставить МО Раменский район ВМК Десант. Доставка бесплатно.
 
16,17 января еду по маршруту Москва-Воронеж-Борисоглебск-Волгоград-Астрахань.Обрантно 21,22 января. Могу попутно захватить 150-200 кг. груза. Груз надо доставить МО Раменский район ВМК Десант. Доставка бесплатно.
Очень правильный маршрут! После Воронежа на платник не уходи, с него съезда в Рогачевке нет!
 
Спасибо Женя. А я думал проехать по скоростной мимо всех светофоров на Новую Усмань и потом три километра вернуться.
 
Стали поступать первые посылки до Астрахани.Редуктор, кардан и сумка. Могу взять ещё 100-150 кг.
 

Вложения

  • IMG_3056.JPG
    IMG_3056.JPG
    79.8 КБ · Просмотры: 97
Спасибо Женя. А я думал проехать по скоростной мимо всех светофоров на Новую Усмань и потом три километра вернуться.
Не! Прямому на Усмань шуруй, на мосту левее, а потом под него. Там сейчас машин не много, особенно утром. Я честно говоря не увидел разворота с платника, что бы обратно ехать, да и зачем платить, и на заправку в Рогачёвке я заезжаю, я до неё еду, а потом до Ахтубинска уже. Вообще ночью ехать дешевле на много и если с транспондером. Купи пригодится в дальнейшем. Может конечно всё сам знаешь, я так на всякий)))))))
 
Верх