Кто посмотрит, потрогает и оценит?

Я недалеко. Бываю в Краснодаре раз в месяц. По пути могу туда заскочить.
Там человек приедет после 15 апреля. Я созвонюсь с ним и вам напишу. Там ГСТ 90 у него, только насос. Мы что то друг друга не понимаем. Наверно я лопух в комбайнах и он мне объяснить не может. Что для него само собой, для меня не ясно, и наоборот.
Но эта станица там не близко!
 
Если честно я комбайн тоже видел метров с 20, не ближе) Нужно будет, чтоб сориентировали хоть куда смотреть...
 
Там человек приедет после 15 апреля. Я созвонюсь с ним и вам напишу. Там ГСТ 90 у него, только насос. Мы что то друг друга не понимаем. Наверно я лопух в комбайнах и он мне объяснить не может. Что для него само собой, для меня не ясно, и наоборот.
Но эта станица там не близко!
Открой тему на форуме накидай фоток и форумом посмотрим что там у него .
 
Открой тему на форуме накидай фоток и форумом посмотрим что там у него .
Там все пока мутно, говорит дополнительные фото выложит когда приедет после 15. Вот ссылка. https://www.avito.ru/staronizhesteblievskaya/zapchasti_i_aksessuary/gst_90_na_zhatku_1425763709
Говорит остался только насос. Вообще в идеале расплатиться, забрать и отправить мне. Денежку конечно я перечислю. Продавец на транспортные смотрит как на шатл.
Вес около 100 кг
 
Спасибо за отклик. Но не понадобится, уже все выяснили, спасибо консультации форумчан. Продаван "слегка" лукавил
 
А карту , нельзя организовать .? виртуальную . кто, где ?
Не заполнять тему перепиской , все через личку . И при "перегонах " удобно . . Да и справочник тел. можно дежать у Админа ?
 
Последнее редактирование:
А карту , нельзя организовать .? виртуальную . кто, где ?
Не заполнять тему перепиской , все через личку . И при "перегонах " удобно . . Да и справочник тел. можно дежать и рдмина ?
В смысле карту? Радиус действия форумчанина?
 
Мне казалось что чуть инече беде работать. Человек, кому что то нужно посмотреть, бросает клик. Всё это видят. И кто близко к данному месту, откликается. Далее все можно обговорить в личке.
 
Извините не знал про такую тему, создал новую в Трепе. Вкратце.
Нужно посмотреть лодку ПВХ в Санкт-Петербурге, Пушкинский район, посёлок Александровская. если все ок отправить мне в Москву транспортной компанией. Естественно за услуги готов заплатить.
 

Пользователи онлайн

Верх