Кто посмотрит, потрогает и оценит?

motoras

Старожил форума
Я недалеко. Бываю в Краснодаре раз в месяц. По пути могу туда заскочить.
Там человек приедет после 15 апреля. Я созвонюсь с ним и вам напишу. Там ГСТ 90 у него, только насос. Мы что то друг друга не понимаем. Наверно я лопух в комбайнах и он мне объяснить не может. Что для него само собой, для меня не ясно, и наоборот.
Но эта станица там не близко!

Если честно я комбайн тоже видел метров с 20, не ближе) Нужно будет, чтоб сориентировали хоть куда смотреть...

kosuk71

Активный участник
Там человек приедет после 15 апреля. Я созвонюсь с ним и вам напишу. Там ГСТ 90 у него, только насос. Мы что то друг друга не понимаем. Наверно я лопух в комбайнах и он мне объяснить не может. Что для него само собой, для меня не ясно, и наоборот.
Но эта станица там не близко!
Открой тему на форуме накидай фоток и форумом посмотрим что там у него .

motoras

Старожил форума
Открой тему на форуме накидай фоток и форумом посмотрим что там у него .
Там все пока мутно, говорит дополнительные фото выложит когда приедет после 15. Вот ссылка. https://www.avito.ru/staronizhesteblievskaya/zapchasti_i_aksessuary/gst_90_na_zhatku_1425763709
Говорит остался только насос. Вообще в идеале расплатиться, забрать и отправить мне. Денежку конечно я перечислю. Продавец на транспортные смотрит как на шатл.
Вес около 100 кг

Брат

Активный участник
Спасибо за отклик. Но не понадобится, уже все выяснили, спасибо консультации форумчан. Продаван "слегка" лукавил

ayyayay

Старожил форума
А карту , нельзя организовать .? виртуальную . кто, где ?
Не заполнять тему перепиской , все через личку . И при "перегонах " удобно . . Да и справочник тел. можно дежать у Админа ?

Последнее редактирование:

motoras

Старожил форума
А карту , нельзя организовать .? виртуальную . кто, где ?
Не заполнять тему перепиской , все через личку . И при "перегонах " удобно . . Да и справочник тел. можно дежать и рдмина ?
В смысле карту? Радиус действия форумчанина?

motoras

Старожил форума
Мне казалось что чуть инече беде работать. Человек, кому что то нужно посмотреть, бросает клик. Всё это видят. И кто близко к данному месту, откликается. Далее все можно обговорить в личке.

krekc

Новичок
Извините не знал про такую тему, создал новую в Трепе. Вкратце.
Нужно посмотреть лодку ПВХ в Санкт-Петербурге, Пушкинский район, посёлок Александровская. если все ок отправить мне в Москву транспортной компанией. Естественно за услуги готов заплатить.

Верх