КС-100 владельцы есть?

Посмотрите что у Вас происходит при наборе оборотов с 1200-1700 как ведет себя корпус, в идеале насколько я понимаю 100Д должа лежать почти в горизонте слегка приподнимая нос.
Так и есть.( на крейсерском ходу) В выходные постараюсь сделать видео в разных режимах.
Как себя ведет корпус по дифференту?
Недавно смотрел по нивелиру (в статике), можно сказать что дифферента нет.
не нос поднимется а корма садиться, сильно теряться скорость.
Глубина в основном 2,5-3м.
Замечание про корму мне кажется справедливым, т.к. при увеличении оборотов волнообразование очень сильное. Если к примеру иду до 1200 об/мин то волна не большая и вытягивается за корпусом, а если например 1350 об/мин дать то получается почти под 90гр. к корме и вырастает в разы.
 
Нашел тут интересное фото, кто что думает касательно темы подьема кормы на ходу.
203550.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Кто скажет- сами корпуса Кс 100А и Кс 100Д отличаются? Если да, что лучше?
 
Посоветуйте варианты леерного ограждения на верхнюю часть модуля? Стояли глухие пластиковые панели высотой примерно 800 мм из-за чего была высокая парусность. Полностью убирать не хотелось бы, очень удобно для рыбалки и для хранения вещей
 
Посоветуйте варианты леерного ограждения на верхнюю часть модуля? Стояли глухие пластиковые панели высотой примерно 800 мм из-за чего была высокая парусность. Полностью убирать не хотелось бы, очень удобно для рыбалки и для хранения вещей
Вариантов много разных яндекс подскажет. Навскидку вот такие картинки выдает
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    181.5 КБ · Просмотры: 129
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    30.4 КБ · Просмотры: 135
  • 3333.jpg
    3333.jpg
    129.8 КБ · Просмотры: 133
У нас цена за замену металла только за работу доходит до 14 тыс/кв.м:eek: А учитывая размеры катеров -сумма кругленькая получается.
У меня 12 т.руб. за 1 м2 (4 мм.) включая стоимость материала.
 
Я по 7 т.р. (4мм, палубный) без материалов делал месяц назад, тут Кс надзор не нужен.
 

Пользователи онлайн

Верх