Китайский вирус

yurik_nsk

Активный участник
Ну вот и до меня очередь дошла.

Выздоравливайте, все хорошо будет!
В этой ветке выложены правильные схемы лечения, они реально помогают. надеюсь, с лекарствами сейчас в аптеках получше, и с медицинской помощью тоже.

Strannik

Старожил форума
Ну вот и до меня очередь дошла. Легкое недомогание и потеря обоняния и вкуса.Еще вчера заметил ,что суп из фасоли(варю только сам),какой-то не такой.Сегодня жена вывела на "чистую воду",дала понюхать анис- и пожалуйста,не чувствую.Завтра сдаваться буду.
От всей души желаю скорейшего выздоровления.

yura

Старожил форума
У этой заразы сама болезнь не так опасна,хотя у всех по разному.А больше последствия.
Я по сей день не могу нормально дышать в полную грудь-как будто какой то ограничитель стоит.К тому же вдох идет не от того,что грудная клетка мышцами раздвигается,а за счет диафрагмы.Грудь практически не меняет объема.
Так то вот.Х.з. на долго или может теперь навсегда...

Strannik

Старожил форума
У этой заразы сама болезнь не так опасна,хотя у всех по разному.А больше последствия.
Я по сей день не могу нормально дышать в полную грудь-как будто какой то ограничитель стоит.К тому же вдох идет не от того,что грудная клетка мышцами раздвигается,а за счет диафрагмы.Грудь практически не меняет объема.
Привет Юра!
Я после болезни месяца три приходил в себя, а сейчас всё нормальнео.

yura

Старожил форума
Привет Юра!
Я после болезни месяца три приходил в себя, а сейчас всё нормальнео.
Привет.Да я сильно то и не печалюсь,наладится-хорошо.Нет-ну что же делать.
Но к врачам меня только скорая сможет привезти.
Тут жене уколы делаю,один то еще ничего,а второй явно только в вену делать-объем конский.
Но врач или медсестра сказала делать в жопу,хотя и признает что нужно в вену.ПТУшники хреновы.
Я все со слесарями сравниваю,одни нормальные(меньшинство),другие верхушек нахватались,типа знают в какую сторону болт крутить,да и вообще давно уже этим занимаются.

Strannik

Старожил форума
Привет.Да я сильно то и не печалюсь,наладится-хорошо.Нет-ну что же делать.
Но к врачам меня только скорая сможет привезти.
Тут жене уколы делаю,один то еще ничего,а второй явно только в вену делать-объем конский.
Но врач или медсестра сказала делать в жопу,хотя и признает что нужно в вену.ПТУшники хреновы.
Я все со слесарями сравниваю,одни нормальные(меньшинство),другие верхушек нахватались,типа знают в какую сторону болт крутить,да и вообще давно уже этим занимаются.
Меня к врачам тоже не затянешь, я сам лечился с женой и всё нормально.

Moysha1968

Старожил форума

Юр, попробуй делать дыхательную гимнастику Стрельникова.
Хуже точно не будет.

Пиротехник

Старожил форума
Гимнастику дыхательную нужно обязательно!!! Тут ещё может добавится гипервентиляция лёгких ( ты ныряешь, должен был испытать на себе, когда передышишься сильно), на неё можно забить, это от мозгов, не думай о ней и сама пройдёт))))). Здоровья!

yura

Старожил форума
Сам то кто из вас занимался этим?
Вчера обратил внимание а одного перца,по возрасту не понятно-далековато.Так вот он каждый день на качелях качается.Вчера было -20 и ветер,а он больше часа это делал где то до 23 часов..Сегодня постараюсь точнее посмотреть во сколько начинает.Но заканчивает в 23-дочь тоже на это внимание обратила :)
Вопрос-нахрена,может в космонавты готовится?

Пиротехник

Старожил форума
Вчера обратил внимание а одного перца,по возрасту не понятно-далековато.Так вот он каждый день на качелях качается.Вчера было -20 и ветер,а он больше часа это делал где то до 23 часов..Сегодня постараюсь точнее посмотреть во сколько начинает.Но заканчивает в 23-дочь тоже на это внимание обратила :)
Вопрос-нахрена,может в космонавты готовится?
Моя знакомая, Которая нам помогала в лечении делала гимнастику, у неё всё норм было поэтому, а жена у меня закосила, хотя её заставляли, пришлось в Крым срочно тащить дышать и гимнастику делать, а то вообще чахла на глазах, стало получше!

yura

Старожил форума
Моя знакомая, Которая нам помогала в лечении делала гимнастику, у неё всё норм было поэтому, а жена у меня закосила, хотя её заставляли, пришлось в Крым срочно тащить дышать и гимнастику делать, а то вообще чахла на глазах, стало получше!
Ну у меня не все так плохо пока.Я лентяй по части таких процедур.Потеплеет-начну работать,совмещу полезное с нужным.

Moysha1968

Старожил форума

Моя супруга после болезни.
Ей помогло.

PS. Некоторые врачи не рекомендуют делать дыхательную гимнастику ВО ВРЕМЯ болезни.
Говорят, что начинать надо где-то дней через 10 после выздоровления.

yura

Старожил форума
Юра, мы в тебя верим. :)
Спасибо на добром слове. Кроме веры еще банька выручает,каждый день парюсь.;)
Кстати что то качальщик не появился,видно вчера добро проморозило.
А так то каждый день был,даже смазал качели чтоб не доставать народ.

yurik_nsk

Активный участник
после ковида, в организме не хватает белка. много расходуется при борьбе с вирусом. и вроде как рекомендуется для восстановления, налегать на продукты, богатые белком. мясо, например.
даже если эта рекомендация не особо подтверждена официально, но навернуть шашлычка в оздоровительных целях будет и полезно, и приятно.
а еще цинк нужен. витаминки нужно лопать всякие.

Алексей 535

Старожил форума
Ну вот и до меня очередь дошла. Легкое недомогание и потеря обоняния и вкуса.Еще вчера заметил ,что суп из фасоли(варю только сам),какой-то не такой.Сегодня жена вывела на "чистую воду",дала понюхать анис- и пожалуйста,не чувствую.Завтра сдаваться буду.
Роман приветствую! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ! Внимательно отнесись к диагнозу.

Leonid

Активный участник
IMG-20210225-WA0005.jpg

Верх