Китайский вирус

riv222

Старожил форума
Не увернулся..... и в маске ходил и руки « шилом» тёр......кто-то видать ядовитой слюной всё-таки плюнул......
Да ладно! Выздоровеете! Я вон плевал и на маски и на шило, третий день температурю понемногу и дома сижу. Кашель насморк, сопли до колена и 37 . Вот он или не он? На работе один, точно - он. Подожду пока до 39 не поднимется, потом космонавтов вызову. А может и не поднимется...До врачихи второй день не дозвониться.

Strannik

Старожил форума

riv222

Старожил форума
Главное без самолечения и вызывать врача.
Ага. Вызвал. Щас. Так они и ездят. Дозвонился до семейного,идите,грит,тест сдавайте. Ну пошёл. Ну сдал. Оно мне надо? А иначе бюллетень хрен даст... тест быстро оформили. Позвонил, спросили где удобнее, назначили время, спросили на сегодня или завтра? На сегодня. Три варианта: через двадцать минут, через сорок или через час. Говорю - через сорок. Тут рядом, пара кварталов. Подъехал, контейнер строительный , зашёл, сунула в нос палку.ушёл. Завтра утром на почту прислать должны.

Вадик-рыбак

Активный участник
Спасибо за поддержку, вкус , запах пропал , неизгладимые китайские ощущения , самолечением заниматься , не буду . Врач есть курс назначен.... надеюсь покажу вирусу где « раки зимуют»........

Пиротехник

Старожил форума
Спасибо за поддержку, вкус , запах пропал , неизгладимые китайские ощущения , самолечением заниматься , не буду . Врач есть курс назначен.... надеюсь покажу вирусу где « раки зимуют»........
Скорейшего выздоровления! Сейчас уже лечат на раз и лекарства говорят уже все есть! Нюх через 4 дня вернётся)))))))

Алексей 535

Старожил форума
Главное,чтобы врач был настоящий!. А лучше результаты анализов двум-трем знакомым врачам показать и прийти к обоюдному лечению.имхо. Скорейшего выздоровления!

riv222

Старожил форума
Ну во, пришло! Позитивный. Интересно и что мне с мелким теперь жрать? Еды на два дня....

Ondatra

Старожил форума
Взрослые вроде мужики, а всё простуду обсуждают. Кто болеет, поправляйтесь и не бойтесь.
"живым с этого света ещё ни один не вышел" С

александрик

Активный участник
Взрослые вроде мужики, а всё простуду обсуждают. Кто болеет, поправляйтесь и не бойтесь.
"живым с этого света ещё ни один не вышел" С
Нет знакомых которые от гриппа ушли. За лет так 40 которые помню. А за последний квартал от этой заразы двух товарищей потерял.

gromoverjetc

Старожил форума
Сегодня по причине транспортной задницы прокатился на метро....

В перчатках ни одного человека.
В правильно надетых масках 10 процентов.
В масках с высунутым носом 80 процентов.
Вообще без масок 10 процентов...

Верх