Катерок ,каютный , водоизмещающий ,трейлерный. Обменяю

По кузову страдают от коррозии задние арки,карманы задних крыльев . По раме-сгнивает в задней части. А так металл толстый и настоящий. Управляемость конечно не очень,но идет как танк. В прошлом году 1100 км не на ахти какой резине проехали без проблем. Хорошей дороги!
Спасибо!
Пригнал я эту 60ку из Новороссийска (около 2300 км). Проблем не возникло, только омыватель в районе Пензы отказал. Причём сам насос работает и кнопка на руле тоже, а вот реле сдохло видимо, но где оно стоит я пока не нашёл. Расход точно не подсчитал, но явно меньше 10 литров получился, причём вискомуфта заклинена, вентилятор постоянно молотит, а это лишний литр. Масло ни в движок ни в ГУР доливать не пришлось. Поэтому думаю, что с ходовой там всё хорошо.
Уже здесь выяснил, что на свечи напряжение не подаётся, хотя лампочка загорается - разберусь. Из-за этого жёстко работает пока не прогреется. На юге то тепло, там не заметно было.
Тормоза слабые. На передних дисках ржавчина не стёрлась, видимо только задними тормозит. Наверное передние суппорта заржавели и не двигаются пока несколько лет стояла. Ну в любом случае передним мостом заниматся - шкворня менять.
Вот думаю какие подкрылки поставить. От чего подходят?
 
Немного пофлужу. Приобретаю я прицепчик для легкогого авто. Полной массой 3500 кг. Думаю, дай ка я посмотрю чем его можно тянуть официально из нашего автопрома. Категория Е к В у меня есть. А вот Е к С у меня нет. Да и грузовик просто не хотелось. И хотелось что то реально не дорогое. Много букв не буду писать в итоге оказалось ни один наш авто (кроме ваза) не сертифицирован для эксплуатации с прицепом ни с каким. А остались уаз и газ. В итоге буду брать попрошайку т 16. У меня есть тракторные права АВ Д. А вот С нет.

Как Т-16 тянет прицеп в 3.5 т. ? Со своими 25 л.с. моноприводом и тяговым классом 0.6 т Например на не очень пологий слип лодочку 8м. затащит ?
 
Нужная машинка , точно по запрашиваемым характеристикам, приобретена и описана в соответствующем разделе форума. Обмен более не актуален. А тема да. В плане построить ,сделать внутреннюю столярку ,оснастить парусным вооружением и т.д. трейлерный водоизмещающий кораблик по вашим пожеланиям.
 
Фото . Мастрюковские озёра , протоки, что между Тольятти и Самарой . Место проведения старейшего Грушинского фестиваля авторской песни. В этом году , после 2-х летнего ковидного перерыва, фестиваль вновь состоится традиционно в первые выходные июля.
Идёт туда кто по Волге из коллег ?
IMG_20180810_112646.jpg
 
Последнее редактирование:
сделали .проверяли ?
Привет Саша. Нет. Не сделал. Прицеп продал. Грузовик купил. 😃. Но на буксире трактором таскал. Брёвна дубовые из кучи вытаскивал. Скажу так. На бетоне трактор оба колёса прокручивает. Мощи хватит. У него же тяговый коэффициент 0,6 т.
 
Верх